Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217966

Текущий рейтинг:
#497 в Юмористическое фэнтези
#1636 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 00:42:41

Дракон приручён окончательно. Но этого мало. Сила любви такова, что Норберт как будто растворился в своих чувствах, потому что Изабелла- его пара, действительно близкий человек, а он был так одинок, как и его дракон. А теперь у него ещё и дети. Я долго смеялась над последним помпезным портретом этой пары: очень жаль , что сковорода на картине не засветилась. Ну а встреча с прадедом , наверное, будет знаменательной : так и вижу нечто прекрасное в небе, которое обязательно появится. А для чего ещё нужна настоящая пара- для полного счастья. Спасибо большое

avatar
12.01.2020, 00:13:16

Ждём с нетерпением.

avatar
12.01.2020, 00:12:08

Доброе время суток! Спасибо большое, за такое очень интересное, тайное продолжение. Король все же поделился с Изабеллой своей тайной. Какая будет встреча с предком ? какие еще тайны раскроются? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.01.2020, 23:34:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём встречу с огромным интересом!

avatar
11.01.2020, 23:20:59

спасибо!

avatar
11.01.2020, 22:58:55

О, интересно, как их примет Симон:) что скажет.
Изабелла очень хитрое подмастерье. :) может, найдет подход к старому мудрецу? А он мило будет видеть ее насквозь:)
Спасибо!:)

avatar
11.01.2020, 23:03:49

Симона они вряд ли уговорят переехать к цивилизации поближе, но может он ещё чего дельного расскажет? Может и про секрет оборота в дракона ему известен. Спасибо за продочку))))

avatar
11.01.2020, 23:06:48

Спасибо.

avatar
11.01.2020, 22:42:19

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 22:41:06

Спасибо!))

avatar
11.01.2020, 22:27:36

Большое спасибо!

avatar
11.01.2020, 22:09:44

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 20:57:45

Всё ждала, когда же дракон проснётся, или что-то другое произойдет. Но не случилось, в чём тогда была суть романа? Где интрига, где раздирающие душу переживания за героев? Дольше ждала продолжения, разочарование полное

avatar
11.01.2020, 18:08:09

Потрясающе красиво, спасибо большое!!!

avatar
11.01.2020, 17:11:25

Да уж! Изогнувшись в изящной позе держала пяльцы:)))) По башке она ему била:)))) Карлушка молодец! Сложится и размножается:))) И Норберта не даёт расслабляться!

avatar
11.01.2020, 14:48:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 02:56:03

Спасибо! Как же мне нравится эта чудесная история!))

avatar
10.01.2020, 23:51:37

Спасибо!

У них все хорошо!А у других то как?!Ждем продочку еще!Спасибо большое!

Спасибо за продолжение! Читаю с удовольствием!