Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218007

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 21:05:25

Спасибо огромное!!!
Восхищаюсь как мудро Изабелла поступила с Амелиндой!
С нетерпением жду раскрытия тайн!

А мне вот шутки про избиения сковородкой, особенно чугунной, совершенно не нравятся. Даже раздражают. Как оружие -- годится, а шутя лупить сковородкой в качестве флирта -- извините, нет. Это способ сделать инвалидом.
И да, иногда я человек без чувства юмора, как небезызвестный герой Челентано )
Так что правильно, что там вышивка. Незачем учить детей плохому )

avatar
10.01.2020, 20:47:14

спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 20:06:45

Спасибо)))

avatar
10.01.2020, 19:47:53

ошибка, ошибка, Мы-то не приглядывались к сковородке, а вдруг она действительно была с гербами, а художник сослепу ручку не увидел и подумал, что это пяльцы. Недаром же леди Каргия сей артефакт заранее подготовила и Изабелле вручила. И кстати, счастливая сковородка теперь будет как фамильная реликвия Аргантара и Савостии храниться и выдаваться дочерям при выборе суженого?

Спасибо!) Вдохновения!))

avatar
10.01.2020, 18:50:13

А мне видится ещё ошибка родителей Изабеллы. Если бы при первой встречи они познакомили жениха с маленькой невестой, то не бросил бы, тогда Норберт ее одну. Стояла бы перед глазами маленькая одинокая девочка. Пока он ее не видел, то Невеста для него была, как нечто эфемерное , мифическое. Не чувствовал он ее. Вроде как есть, и вроде как нет. Правда благодаря тому, что Изабелла осталась одна у руля, это и закалило ее характер. Она познала себе цену и заставила уважать себя и считаться с собой.
Спасибо!!!!

avatar
10.01.2020, 18:10:04

И что же там произошло? :) очень интересно!
Во Карл дает, 4 карапуза! И верно семья готовая к моменту, когда мать протрезвеет!
За Изу с Нором рада! Ура!
Спасибо! :)

avatar
10.01.2020, 18:35:41

Фух, от сердца отлегло, ну наконец-то раскрыта тайна одной ошибки)))))))) Как всё здорово завершилось, только одного сыночка до моего плана не хватает. надо срочно наверстать упущенное))))) Очень просим.

avatar
10.01.2020, 18:13:54

Ну Вот зачем автор с нами так

avatar
10.01.2020, 18:01:28

Спасибо за проду!

avatar
10.01.2020, 17:57:28

Большое спасибо!

Спасибо.

avatar
10.01.2020, 17:49:52

Спасибо!

avatar
10.01.2020, 17:44:03

Спасибо!

Какая Изабелла умничка! Настоящая королева! Амелинда жестко попала, а ее подруги хоть в гарем пристроились.
Спасибо. ❤❤❤

avatar
10.01.2020, 17:32:58

С нетерпением жду обещанных тайн и сюрпризов! Великолепная история! Спасибо!

avatar
10.01.2020, 17:14:23

Спасибо!

Спасибо. Умная королева у него

avatar
10.01.2020, 08:47:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!