Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1628 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 01:11:23

Изабелла-Соломон в юбке!

avatar
10.01.2020, 00:08:45

Спасибо! Это великолепно! Наслаждаюсь)

avatar
10.01.2020, 00:01:15

Большое спасибо! ❤️

avatar
09.01.2020, 22:44:49

Спасибо!

Спасибо!) Отличная месть!) Да еще и другим наука!) Удачи!))

avatar
09.01.2020, 21:43:42

Спасибо за продолжение. Если я правильно понимаю, действие в следующей главе будет через десять лет.

avatar
09.01.2020, 20:37:06

Умеете Вы добавить интерес в уже предопределенном сюжете. Мелочь, но многое иеняет. Браво!!!!

avatar
09.01.2020, 19:40:23

ну, молодцы, дамы, не растерялись. И пусть главный приз уплыл к Изабелле, остальным тоже неплохой улов достался. Главное, организовать все правильно. Амелинду, правда, жадность сгубила, точнее, на осмеяние обрекла..

avatar
09.01.2020, 19:14:58

Спасибо за продолжение!)) Сижу, улыбаюсь и радуюсь за ГГ.)

Спасибо большое!Классно Изабелла отомстила и главное не придерешься!!!

avatar
09.01.2020, 19:01:07

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение.Изабелла просто настоящая королева.А король довольно тоже не плох ! Жду продолжения .Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.01.2020, 18:39:44

Спасибо ,Катерина!За хорошее настроение после прочтения ваших книг! Переживала за героев и вот шикарный эпилог! Герой настоящий рыцарь,даже сковородки не испугался! Больно все же и на высоте!Спасибо за ваш труд ,он приносит радость!

Спасибо. Здорово она уделала Амелинду. Придётся той искать нового жениха.

avatar
09.01.2020, 18:25:24

Спасибо.

Что же там?? Дальше?
Умеете Вы, Екатерина, держать читателей в напряжении и догадках. И так, после каждой породы как на иголках .. Эмоционально!

avatar
09.01.2020, 18:00:17

спасибо

avatar
09.01.2020, 17:50:57

Какая там ошибка через 10 лет? Что за хулиганство опять?!:))
Классно Изабелла даму приструнила. И вообще... Их эскапада к выходу очень мила!!
Спасибо!

avatar
09.01.2020, 17:41:54

Спасибо)))

avatar
09.01.2020, 17:36:24

Чудесно! Прекрасная Изабелла и сдержанный Норберт! Вот как они предстали перед гостями! Спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2020, 17:34:01

Браво Изабелле!!!! Красиво отомстила и не придерёшься, все по закону.
Спасибо!!!!