Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218057

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 15:39:32

"Глухари на токовище бьются грудью до крови,
Не на шутку расходились - быть бы живу... " (с)

Спасибо большое!!

avatar
24.12.2019, 15:37:23

Спасибо! Скачут, голубчики, значит. Все красавцы удалые, великаны молодые))). Ага. А тут как тут их Драконское величество! Предвкушаю. Не сомневаюсь, что нас ждут смешные ситуации в жениховской возне и много ещё чего захватывающего). Жду продолжения)!

avatar
24.12.2019, 15:36:43

Нее, клоуны. Или павлины? А сам то ? Индюк , одним словом
Спасибо

Теперь наш гг будет бороться за свою невесту в поединках с соперниками, доказывая своё право на Изабеллу? Её подданные этого добивались приглашая гостей? Здорово, оценит ли это невеста? Спасибо

avatar
23.12.2019, 23:19:24

Почему все накинулись на ГГЕРОЯ. Ну не умеет он ухаживать за дамами. Ни кто его не учил завоевывать их, располагать к себе, проявлять эмоции.... да и не требовалось....Все сами перед ним расстилались, я имею ввиду многочисленных женщин.
Привык, что все от него без ума, он же КОРОЛЬ с большой буквы К. А тут попалась та, которая проигнорировали его, чем и зацепила... Придется учиться, найти путь к сердцу Изабеллы. Тем более, она к нему не равнодушна.....зла на него точно....

avatar
23.12.2019, 23:15:19

Жаль , что нет у него нормальных соперников.
Спасибо

avatar
23.12.2019, 20:05:57

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот уже " гляделки" начались. Авось как-то найдут общий язык. Ведь как не крути, а они любят друг друга, наверное. Даже не выпускают друг друга из виду. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
23.12.2019, 19:59:32

А что, если Изабелле самой куда-нибудь в гости уехать?

avatar
24.12.2019, 09:56:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 00:54:00

Спасибо за продолжение ❤️
Совсем не ожидала такого решения - не открывать ворота, всех собрать в поле, но при этом полностью обеспечить!!!
Принимая такое решение Изабелла совсем не знает, что скоро через портал на территориии княжества ещё появятся несколько женихов, об этом ей только издалека намекают!!! Хорошо, что за спиной королевы, приближённая свита занялась НЕ государственным переворотом, а только удачным замужеством!!!
Норберт тоже в неведении, что противник не только Карлуша, а ещё несколько человек!
Ждём продолжения, что же придумала Изабелла???

Как всегда)))???????????????????

И тамада хороший...
И конкурсы у него интересные)))

Забавная ситуация-)))
Спасибо за продолжение!

Спасибо!) Турнир буде-е-е-т...)) Точно, станет веселее!) Настроения продочного!)

avatar
24.12.2019, 22:08:20

Большое спасибо! ❤️