Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218057

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
23.12.2019, 19:49:41

Действительно, будет весело!!))))))))

avatar
23.12.2019, 19:42:14

Спасибо за продолжение. Интересно, зачем Изабелле Брант? Решила ли она посетить прибывающих, снова замаскировавшись под молодого секретаря, ...но король уже знает. Сюрприз будет для нее.

avatar
23.12.2019, 19:35:00

А, интересно, это линдосский едет или кто то другой?:)) может, достойный противник появится у короля?
Ну... Держать их всех в поле тоже вариант:) пусть потусуется!
Спасибо!:)) ; интересно:)

avatar
23.12.2019, 19:04:37

Уж вечер на дворе, а Норберта все нет...

avatar
23.12.2019, 19:25:41

ну да, деваться было некуда - никому в терем нет входа, так никому. А быстро Изабелла всех просекла, что сказать - королева - она всегда королева!

avatar
23.12.2019, 19:24:26

Превосходно! Спасибо). Как сказала достопочтенная кмх Карга: "Скоро у нас будет весело и интересно! о--оо, ещё как весело-то)!

avatar
23.12.2019, 19:23:24

Даааа будет весело. Очень

avatar
23.12.2019, 16:04:56

Казалось бы, король должен был впитать дипломатичность с молоком матери. С горшка знать протокол. Даже дракон. А наш дорогой жених - простой, как мычание, и прямой, как рельса. Никакой деликатности с дамами. Даже если заинтересован в данной конкретной особе.
Самое плохое, что он воспринимает Изабеллу не как человека, а как дракон свое сокровище. Загрести под брюхо и охранять от посягательств.
Но какова сама Изабелла! Истинная леди! Произвела рекогносцировку, оценила степень хамства жениха, понаблюдала попытки ее унизить, сделала вывод и отказала женишку. Не теряя собственного достоинства.

avatar
23.12.2019, 13:12:35

О! Не официальный рыцарский турнир! Или официальный мордобой)))))Норберт решил показать товар лицом! Созрел, блин, до ухаживаний, своеобразных!

avatar
23.12.2019, 09:26:41

Спасибо!

Это не подданные , а настоящая святая троица! Каргия хоть и не молода, но та еще интриганка. Возраст не годы, а состояние души! Маг портал сломал, чтобы претендентам на ручку княжны жизнь сахаром не казалась, Гриен приличный ночлег гостям обеспечил. Изабелла нервничает, ревнует и кажется влюблена в бывшего жениха.
Тут и новые женихи на подходе, только боюсь дракон с королем не одного не пропустят. Закрутилось....
❤❤❤


Ревность... Уже хорошо!) Есть шанс, что поладят!) Спасибо))

avatar
22.12.2019, 23:12:15

Спасибо большое! ❤️

Как хорошо, когда рядом с Изабеллой такие верные и любящие её подданные. Посмотрим , как король будет избавлять свою невесту от возможных женихов. Спасибо.

avatar
22.12.2019, 22:36:41

Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️
Хочешь, не хочешь, а ворота придётся открыть для официальной делегации Карла, но тогда прыткий Норберт проскочит первым.... Что будет??? С нетерпением жду продолжения:))))

avatar
22.12.2019, 22:06:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Значит турниру быть!
Интересно, как все пройдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!