Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218055

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2019, 16:44:17

Спасибо! Отбор назревает совершенно естественным путём)). Мне не хочется вдаваться в какие-то подробности про фураж и походное оборудование(нехозяйственная я)). Любопытно, как эта леди-пройдоха с колоритным имечком Каргия отреагировала на торс непутёвого короля))) И заседание в ночи вызывает любопытство). Всё таки придворные у Изабеллы просто душечки. Девочку свою в обиду не дадут).

avatar
23.12.2019, 19:41:36

Уф, молодец я, что дождалась, не уснула))))))) Екатерина, спасибо большое за ежедневные проды. Мы их очень ждём.

avatar
22.12.2019, 21:34:54

Доброе время суток! Спасибо большое , за продолжение. А что думает о короле и всех сложившихся обстоятельствах сама Изабелла ? Какие цели она сама преследует ? Жду продолжение. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
22.12.2019, 21:10:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2019, 20:39:59

Едут то они едут, вот проедут ли - это вопрос!

avatar
22.12.2019, 20:26:01

Вот жеж...заговорщики.....ити вашу мать ))))))))) или как там говорится )))))))

avatar
22.12.2019, 19:45:10

Проблемы будут решены быстрее всего, если запрут Изабеллу и Норберта в неприступной башне и выбросят ключ.

avatar
22.12.2019, 20:33:48

А Карлуша не так уж и плох, как муж! Хотя, конечно, смотря что ждать от брака! Да, он не будет рычать, не будет скандалить, ему не нужно будет беспрекословное подчинение жены, скорее, если жена умная - он будет как «под каблуком», зато он всегда будет думать, а в тепле ли ее ноги, тот типаж - который купит тёплые сапоги и зимние шины) и ему хватило пары дней, чтобы понять, какое Изабелла сокровище как жена)))Норберт - как был эгоистом, так и останется. Да, появится любовь, его чувства, но рычать он будет так же - натура то останется! И да - побежал, чтоб оказаться первым - но как выяснилось, сидел бы в обнимку с конем и трясся от холода, если б не слуги Изабеллы, и это король))) вот было бы зрелище!!! А если б дождь??? Залез бы под коня???

Да победит сильнейший)))

Ух ты, а шептуны со смыслом дело делают. Все стараются исполнить договоренность на брак))) потихому, Гриен вообще какую то тайну недоговаривает. Раз он был управляющим ещё при отце Изабеллы, то знает больше. Все как то подводят выбор княжны к Норберту. Страсти накаляются. Вот все интересно, из текста хоть немного видно, что королю понравилась княжна, а ей??? Высказано, что он омерзителен... Спасибо

Девушка разозлилась!Ждем во что это выльется!Спасибо!

avatar
22.12.2019, 18:42:51

Читаю с удовольствием ))). У автора чудное чувство юмора, спасибо вам огромное.

что за жизнь. Что в реале, что в фэнтези. Мужики везде деревянные , и не зависимо от внешних обстоятельств из увиденного делают выводы - как ломом машут. Мы точно из разных миров, от слова "совсем".

avatar
22.12.2019, 16:41:21

))))А вот и гости пожаловали))))Спасибо!

avatar
22.12.2019, 16:48:44

Да, отлично, но Норберт их не пустит...
Какой:) тренируется он в неглиже. Нарочно, наверно!!
Спасибо!:))

Очень интересно! Спасибо за продолжение!)

avatar
22.12.2019, 17:23:09

А с чего он должен ее уважать если ее и свои не уважают?