Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13632 2218053

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
22.12.2019, 17:37:05

Спасибо за продолжение. Было очень информативно. Предыдущие предположения начинают проявляться как вполне возможные:
6.12.2019 https://litnet.com/book/odna-oshibka-b186322?thread_id=20215907&ccom=20215907#20215907
[ Что если ... кровь дракона также передается по княжеской линии Савостии ... :think:
Княжна физически реагирует на короля. На самом деле, поведение этих двух очень похоже. ]
10.12.2019 https://litnet.com/book/odna-oshibka-b186322?thread_id=20279583&ccom=20302109#20279583
[ Я думаю, что отец Изабеллы знал о связи "дракон - нареченная". И думаю, что он оставил сообщение своей дочери, чтобы объяснить, что вызвало брак. ]

avatar
22.12.2019, 16:58:55

Всё норм, всё идет по плану!

Такие страсти! У самой перебои с сердцем! Изведусь вся, пока брачующиеся (или не брачующиеся) между собой разберутся! И ещё разные всякие в кандидаты в женихи набиваются. Скоро вокруг замка лагерь женихов станет, а наш Норбертушка, как прослойка в торте, у ворот маячит. Хи-хи...

avatar
22.12.2019, 05:59:00

Если дождь пойдёт! Не сахарный-не растает! А вот над Линдосским поржала! Значит, дом крестьянский не достаточно удобен, лучше в повозке спать)))))))

avatar
22.12.2019, 14:02:07

Ну и правильно, поспи герцог :) да уж, думаю дождь Норберта ни фига не беспокоит:)) а чувства Изабеллы понятны, все же она молодая девушка.
Спасибо!:))

avatar
22.12.2019, 08:30:06

Большое спасибо за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
22.12.2019, 03:49:40

Спасибо!

avatar
22.12.2019, 02:03:50

Кто то в осаде, а кто то в в засаде!!!)) ждём женишков!!!)))

Интересно, как долго продержится осада? А как же радушие хозяйки к гостям?) Похоже, что все женихи встанут лагерем... А если пускать, то всех!)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
22.12.2019, 00:09:48

Спасибо! Улыбаюсь в предвкушении дальнейших событий! Кпец женихам-то Но пасаран!))) Никто не прорвётся, никто не пройдёт)). А Карлушка будет сто лет карету ремониторовать и простоквашку деревенскую пить))

avatar
21.12.2019, 23:51:13

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого как Норберт взбесился как только узнал о соперниках! На всех парах помчался!

avatar
21.12.2019, 22:35:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 23:53:37

И что же обозначает сей королевский пассаж? Типа, замок в осаду взял? Или соперникам хода нет? Ах, как же красиво обижается Изабелла... Просто восторг и аплодисменты! Спасибо за ответ))

avatar
21.12.2019, 21:48:11

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Вот он- момент истины. Кто же будет победителем в любви? Кто покорил сердце Изабеллы? кому Изабелла предпочтет отдать свою руку? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Спасибо большое!!

avatar
21.12.2019, 21:46:08

Спасибо большое!!