Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1624 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 22:48:39

Дед ещё тот остряк. Неужели не было никого обьяснить нормально ?
Спасибо

avatar
16.12.2019, 22:17:04

и прода, и комментарии огонь! благодарю, кайфую

avatar
16.12.2019, 22:05:20

Королевичу ещё ножкой нужно топнуть и крикнуть, что будет по его!!! Разбаловали его...
Спасибо за продочку!!! ❤️

avatar
16.12.2019, 13:13:39

Вот есть в сказках Иван-дурак, а у нас Норберт-идиот))))) Потому что даже Иван-дурак в сто крат умнее! А у нашего короля гордыня, гнев, не сдержанность и не терпимость лезут через все щели)))) Изабелле мои аплодисменты! Он её не достоин. Как долго до Норберта это доходить будет?

avatar
16.12.2019, 21:55:02

Все понятно, у них ген идиотизма передаётся по мужской линии!!!

Спасибо! Жду продолжения!)

avatar
16.12.2019, 21:50:28

Дедуля, пардон, прадедуля- огонь ;)

avatar
16.12.2019, 21:19:50

Мудрый прадед все срисовал, перспективу показал))) Спасибо большое!

avatar
16.12.2019, 21:35:13

Отбор женихов! И докажи, что ты лучший :)

avatar
16.12.2019, 21:33:52

Супер! Вау! Вау! Вау! Спасибо огромное, ну оччч нравится :)

avatar
16.12.2019, 21:33:05

Спасибо за продолжение. Эти двое съедят много хлеба, пока не поймут, что не могут друг без друга.

avatar
16.12.2019, 21:29:20

Суперский у него дед.... Быстро парой фраз поддал волшебного пенделя)))))

avatar
16.12.2019, 13:46:37

Отлично!!! Закрутили так, что не оторваться! Спасибо!

Замечательные люди окружают Изабеллу!
Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2019, 23:32:04

О, как замечательно вы пишите! так захватывающе получается! как я радовалась, когда главная героиня сумела дать достойный и исчерпывающий отпор этому отвратительному герою! точнее, ведущему себя отвратительно. И как понятны все его побуждения, несмотря на то, что ошибочны. Я надеюсь, что он сможет понять и осознать свои заблуждения, и ему хватит мудрости их исправить. Я рада, что у Изабеллы такой надёжный тыл, реально близкие люди, которые в обиду не дадут. Вдохновения вам, очень жду продолжения!

avatar
15.12.2019, 23:26:11

Екатерина, с большим интересом всегда жду Ваших новых книг. И на этот раз Вы не подвели меня. Замечательная, увлекательная история, читается легко. Спасибо, жду продолжения.