Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#492 в Юмористическое фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 10:46:52

Вопрос: Что значит [...у них по восемь рук у каждого*]?

avatar
16.12.2019, 22:13:35

Все таки дед на себе испытал все прелести парности.... а внучку только так в лоб и надо, что спесь сбить! Спасибо Катюша)

avatar
16.12.2019, 21:17:12

Ой, я не могу!! Хорош Симон с его печёной картошкой! И верно все рассказал наперед. Знатно спровоцировал!
Но вообще Норберта бы ещё внушение не помешало. Впрочем...до конкретики сам додумается. Упрямец наш:))
Спасибо!:)) Прикольно очень!!

avatar
16.12.2019, 21:09:23

о как дедуля ему мозги прояснил - без лишних экивоков, без мудрых советов, которым все равно никто бы не последовал. Как говорится - зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать, в случае Норберта - к сумасшествию. Дед - мастер точечных ударов. Уважаю!

avatar
14.12.2019, 22:59:13

Спасибо, что вы пишите, даже в дороге.....

avatar
14.12.2019, 23:35:48

спасибо!

avatar
14.12.2019, 23:49:57

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Интересно... чем закончится разговор короля с дедом? Жду продолжения. вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
14.12.2019, 22:03:26

Спасибо за продолжение. Мне кажется, что если прадед еще жив, а Бърди просит совета, это только ухудшит ситуацию. 20 лет назад король пришел сюда для первого разговора и результат был плачевным. Второй разговор еще больше обременит его неправильным впечатлением.

avatar
15.12.2019, 05:43:28

Спасибо большое! ❤️

Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 08:16:10

Спасибо!). История очень нравится)). Главные герои, просто ОГОНЬ)). Такая динамика и интрига)). Читаю с удовольствием)).

avatar
15.12.2019, 09:06:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2019, 11:30:19

Получаю просто огромное удовольствие! Спасибо большое!

avatar
15.12.2019, 16:00:49

С такими придворными и огонь, и воду, и медные трубы можно пройти: относятся к своей княжне как к родной дочери и стараются сделать её счастливой.
А Норберту пусть прадед мозги прочистит и на гордость надавит неумолимой правдой, что от судьбы не уйти - колени преклонить всё-таки придется и крутой свой нрав усмирить тоже. Дракон не зайчик,покажет свой норов....

avatar
15.12.2019, 16:18:20

Спасибо! Она умная барышня, но всё таки она думала о нём лучше, чем оказалось на самом деле. И, да, мужик красивый и имеет этот шарм мужской привлекательности помноженной на власть. И ей хотелось, чтобы он по достоинству оценил её. А что такого очень личного и женского было в её жизни? Была ли она избалована мужским вниманием? Нет. Просватали в 12 лет! Стерегли. Как же невеста! Потом заботы на плечи легли. И всё. Её можно понять. Она разочарована и обижена. Кто из нас в юности не верил в чудеса? Не будьте к ней строги...