Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218017

Текущий рейтинг:
#492 в Юмористическое фэнтези
#1630 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 21:18:04

Думаю из этого списка он получит последнее. И это последнее будет содержать и совет, и помощь, и что угодно :)) Но, возможно, опять же будет не слишком приятным для самолюбия нашего короля.
Но молодец, что поехал к мудрому человеку.
А сплетниц сослал - хорошо. Потом, может, и пожалеет. Но профилактика с участием кур для них явно не лишнее... Спасибо! :) Интересно и волнительно!

avatar
15.12.2019, 16:33:30

налицо явное противопоставление двух дворов- у Норберта никто о нем не подумал, не посочувствовал, только позлорадствовали, у Изабеллы постарались максимально поддержать и оградить от неприятностей. Лично меня даже пугает размах предстоящей войсковой операции, задуманной подданными Изабеллы.

Спасибо за продочку!

avatar
15.12.2019, 16:36:50

Считая срок пребытия не учли визит к прадеду. Сократит ли это время или удлинит. Или в общем срок останется такой же - увидим.

avatar
15.12.2019, 16:37:26

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.12.2019, 16:45:59

Вот в мудрости прадеда я не уверенна, ему с истинной явно не повезло((((, и он навязал Нору свое виденье проблемы. Неопытный тогда еще принц очевидно и тогда покладистым характером не отличался, так боролся с навязанной парой и своей судьбой, что развил в себе самые отрицательные черты, хамство, самоуверенность, веру в свою исключительность, а дворцовые дамсы развили презрение к женщине, и конечно все беды именно от пары его дракона. Ведь как человек эту 12 летнюю девочку он желанной не считал, он даже и не видел ее((((, уже заранее ненавидя, она угроза для его свободы, гордости и т.п. И очень хорошо, что она его так поставила на место. А вот чувства героини, тут непонятно, может на нее парность влияет, и как то притягивает дракон. Потому что человек, ее так оскорбил и унизил, что если она увлеклась вот таким ,,козлом,,, то жаль ее.

avatar
15.12.2019, 16:49:23

Чет мне кажется ждать его нужно намного раньше.

avatar
15.12.2019, 17:01:23

О,жив! И что скажет нашему герою? А Изабеллины чувства вполне понятны. Сейчас ещё женихи прискачут, отвлечется. .немного:)
Спасибо!:)) Интересно!:))

Спасибо большое!!

avatar
15.12.2019, 17:07:39

Зацепил сердечко Изабеллы! Переживает! Все просто отлично! «Женихи» подтянутся и Норберт появится! Вечеринка приближается! Спасибо!

avatar
15.12.2019, 17:43:01

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Совет -это одно, а дело другое. Не всегда дело со словом совпадает. Зачем нужны советы, если ими не пользуются.Что теперь может посоветовать дедушка? Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
15.12.2019, 17:45:17

Ура! Работа по осознанию произошедшего идёт, причём, с двух сторон. Екатерина, браво! Как всегда, очень лаконично, но очень ёмко!

avatar
15.12.2019, 17:47:32

Очень нравятся героиня и ее окружение. Они ее любят и не дадут в обиду. А король, эх, король расстроил, сколько ему боли надо самому пережить, чтобы поумнеть и оценить ту, которую он унижал и обижал. И завоевать ее сердце и доверие. Обещанный ХЭ дает надежду )))
И обещанные женихи дают возможность на чудесное продолжение этой истории )))

avatar
15.12.2019, 17:56:39

если правильно оценил твердолобость, ахаза)))

Спасибо!) Дальнейшие события обещают быть невероятно интересными!) Жду с нетерпением!)

avatar
15.12.2019, 22:35:43

В ожидании потираю ручки)) спасибо Катерина)

avatar
15.12.2019, 18:22:00

Спасибо!

avatar
15.12.2019, 18:39:26

Жаль потраченных денег,ни о чем