Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218013

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 18:41:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
15.12.2019, 20:08:51

Спасибо за продолжение!))

avatar
15.12.2019, 21:56:08

Я рада, что снова с Вами и нашими героями)))) Как же они друг другу ещё нервы попортят))))

все на всех, особенно на главных особ собирают информацию, старо как мир, разведка была и есть в каждом государстве, тем более неестественно, что король не собирал сведения о главной для него женщине, как ее поставить на колени не зная, что для нее самое главное в жизни

avatar
14.12.2019, 17:45:10

Вот всегда задаюсь вопросом - почему мужчины такие идиоты ? Почему им обязательно надо оскорбить и унизить девушку, и особенно ту, что нравится, но является умной и адекватной ?! У них и правда недостаток кроветока настолько , что думать одновременно двумя головками не могут ?!

avatar
14.12.2019, 14:16:36

Я в предкушении....Теперь он побудет на ее месте,почувствует на своей шкуре как это когда ты среди толпы и девушка выбирает.

avatar
14.12.2019, 19:49:18

Хм.... Ну.... Раз решила для короля чулочки красивые надеть, могла бы и ситуацию с секретарём ему разъяснить!))) ведь умница, понимает что именно его так накрыло)) а потом поняла бы, какую власть над ним имеет!!)))) А впрочем, не надо, так интереснее, пусть помучается...!)))

avatar
14.12.2019, 22:56:57

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 22:48:27

Спасибо.

avatar
14.12.2019, 22:34:31

Спасибо за проду. Может дел вразумит. И мужик начнет думать головой. Жлем

Ух ты! Прадед еще жив? Здоровья ему и крепкой памяти! Запугал "ребенка"! Теперь-то и помочь советом надо... бы... Спасибо!)

avatar
14.12.2019, 22:02:57

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 21:47:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.12.2019, 21:46:21

Спасибо )))

avatar
14.12.2019, 21:38:02

Ему нужен был совет. Или помощь. Или ответ... Екатерина, браво! Ну наконец- то клиент созрел, дошло до него, что существуют ещё вещи, неподвластные его хотелкам. Он не безнадёжен, коли решил разобраться с внутренними терзаниями. Поведение крайне инфантильное. Идентичное страусам, что в момент опасности, закапывают голову в песок. Но, Слава Богу, теперь Норик принял адекватное решение. А ещё хотелось поблагодарить вас, Екатерина, за ваше чуткое и уважительное отношение к нам, читателям. Не смотря на форс- мажоры, переезды, вы всегда уделяете нам своё внимание. Таких дисциплинированных, отвественных авторов совсем не много. Мы вас очень любим и уважаем . P.S. Спасибо Марине Эльденберт за отличные рекомендации. Это как знак качества))))))

Спасибо за продолжение !

avatar
14.12.2019, 21:19:11

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 21:07:00

Если прадед такой знаток, он должен сорвать хворостину и надавать королю по заднице. А потом уже давать совет, как исправить ситуацию.

Посмотрим, что ему опять посоветует дед.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.12.2019, 21:12:53

Ловко он с ними, с этими дамочками! Вот только горечи в душе это не изменит(