Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2218007

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 23:05:31

Хорошо, что Изабелла дома, но как на нее влияет расставание с драконом...

avatar
13.12.2019, 22:58:46

Спасибо за продолжение:)))
Как говорится: "Дома и стены помогают!" Изабелла конечно не привыкла, чтобы её так унижали, дала отставку его Высокомерию, будет для него урок, пусть попсихует....

avatar
13.12.2019, 22:43:18

Изумительно! Восхитительно! И просто сногсшибательно! Какие замечательные единомышленники и соратники окружают Изабеллу!

avatar
13.12.2019, 22:43:16

Спасибо. Дома хорошо.
Класс.

avatar
13.12.2019, 11:48:43

А это что же все-таки Савостия должна дорогому товарищу корольку? Что-то есть и он будет заставлять выйти замуж? Или просто уволокет, а потом у девы выхода не будет? Урока над ошибками не произошло и ни о чем он не задумался. У него очень глубокие установки, не было бы ревности это бы, как сейчас видно, ничего не изменило глобально.

avatar
13.12.2019, 00:01:49

Ах как грустно...

avatar
13.12.2019, 21:37:54

Просто чудо)))))

Бедная девочка, как её обидели унизили. Для гордой девушки это больно. Вы очень тонко передаёте её воспоминания и чувства. Спасибо. А герой.....хорошим девочкам такие и нравятся.

avatar
13.12.2019, 19:21:25

Спасибо! Как хорошо, что у Изабеллы есть такие надёжные люди, не по должности, но по сердцу. Зрелые, состоявшиеся, битые жизнью, они найдут способ защитить её, от разгневанного дракона.

avatar
13.12.2019, 21:10:16

Оооо,классно....подпрыгиваю и жду развитий с нетерпением

Ой-ой... Не надо нам других женихов!.. (шепотом - а если война будет всеобщая?...) Надеюсь, что обойдется... Спасибо! Вдохновения))

avatar
13.12.2019, 20:46:43

Спасибо большое! ❤️

avatar
13.12.2019, 20:45:21

Я в восторге от этой истории. Автор, браво!

Оё- ёй!!!!! Бедный дракон ....ревновать будет?? и учиться у других наглядно будет как ухаживать за девушкой , не говоря об избраннице,...а ещё отгонять от неё женихов всех мастей

Шикарно!!! Великолепно!!!
Жду продолжения!!!! Вдохновения, милый автор!

avatar
13.12.2019, 20:24:03

А лично я в восторге! Вот вроде кажется тупик, а тут раааз и опять нашли выход наши герои (это я сейчас про идею с женихами). Как интересно!!! Я в восторге от главной героини, она и правда умная и смелая .

avatar
13.12.2019, 19:45:56

Армия? Фигасебе... То есть Изя играла с огнем и все это понимали? И королёк пойдёт топить унижение в крови?

avatar
13.12.2019, 19:26:47

Спасибо!

avatar
13.12.2019, 19:23:12

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение ! Похоже будет отбор женихов, на должность жениха Изабеллы. Ведь изабелла красавица и умница, к тому же княжна и состоятельная наследница. Что теперь будет дальше с нашими героями? Любовь вознаграждается, а хамство наказывается. Будет смешно, если король через свой порт попадет ванну с Изабеллой.Ведь Король-Дракон это так не оставит и постарается исправить неудобную ситуацию, и возвратить свою невесту себе вместе с ее княжеством. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.