Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217986

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 18:32:43

Спасибо!))

avatar
12.12.2019, 18:29:52

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 18:19:08

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 18:14:47

Спасибо!

avatar
12.12.2019, 18:05:33

Спасибо большое за продолжение. Теперь посмотрим какие долгов / неразрывных обстоятельств придумает король.

avatar
12.12.2019, 18:01:27

Вот теперь и пусть король локти кусает. Он видите ли не хочет быть рабом и идти на поводу своего дракона , а девочка то в чем виновата. А свита под стать королю. Он считает, что крутит своими любовницами, а любовницы думают, что это они делают своего короля. Спасибо!!!!

avatar
12.12.2019, 17:52:15

Здорово! Как всегда, уникально захватывающе! Спасибо, Катюша:))
Поделом Норберту, нечего было вести себя как неотесанный мужлан, хам и нахал... Как ты, так и к тебе прилетело - получил по заслугам. Изабелле за то, что предрекли ему быть ею покоренным, заранее мстить не надо было: она и невдомек о роли, которую ей судьба уготовила... Надо было поумнее стать, прадед не зря предупреждал о коленопреклонении, а он упрямством решил этого избежать. Ан нет, с судьбою шутки плохи, ещё и на коленях поползаешь, и вымаливать благосклонность будешь... Се ля ви:)))

avatar
12.12.2019, 17:44:13

спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2019, 17:33:49

Спасибо большое! ❤️

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2019, 17:30:52

Линдосский в Савостию засобирался

avatar
12.12.2019, 17:18:54

Умнааа девченка. Спасибо

avatar
12.12.2019, 17:07:02

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Какие чувства ! Какие яркие эмоции ! Вот какая княжна ! В очередь за любовницами не стала ! Пленницей не захотела быть ! Гордая, полная достоинства княжна ! И границы, на всякий случай закрыла.Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
12.12.2019, 16:55:34

Спасибо! Головокружительная глава! О-о-о, какая буря чувств в нём бушует. По-человечески понятна эта боль, но ведь сам виноват, сам. Это понять надо и думать, а не рвать и метать! что же он там про обязательства-то вспомнил неразрывные. Есть что-то о чём она не знала и чем решил воспользоваться? Ох, не то, это не то! Не шантаж нужен, неужели выводы не сделал? Интересно, как там Изабелла поживает? Ей надо глядеть в оба. Неприятности разного характера возможны. Автору - Ангела в дорогу! Пусть всё будет хорошо. Возвращайтесь к нам. Любим и ждём)

avatar
12.12.2019, 16:54:13

Как замечательно сюжет разворачивается. Прямо поет душа от женской солидарности, не стала Изабелла жертвой обстоятельств, сама себя защитила и показала, что достойна уважения! И совсем этого короля не жалко, пусть помучается....

avatar
12.12.2019, 16:50:29

Супер! Аплодисменты Изабелле! Молодец, сделала короля! Пусть теперь помучается)))

avatar
12.12.2019, 16:45:37

А прояви он чуть уважения, она была б его женой уже! Идиот! Слишком нагл и самонадеян! Спасибо.

avatar
12.12.2019, 16:42:35

Спасибо Екатерина! Невероятно захватывающая история.
Ох, не пойдёт ли король войной на Савостию?

avatar
12.12.2019, 16:38:14

Спасибо за продолжение! Очень интересно!