Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217986

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Женихи это хорошо!!! Чтоб все гадские драконы знали, что мы в женихах как в сору роемся...
Спасибо

avatar
13.12.2019, 18:07:54

Какая прелесть! Отбор женихов значит.....)))) огромное спасибо за проду)

Бедный Дракоша. Женихи...

avatar
13.12.2019, 15:45:46

Спасибо за продолжение! Легкого пути!

avatar
12.12.2019, 20:08:50

Держит лицо? Танцует и пьет? А повальный разврат не устроит, чтобы всем показать, что ему с высокой колокольни... Может справиться с притяжением, сердцем и драконом - всех благ ему. Пусть попробует жить дальше счастливо. А ведь надо было просто граммульку внимания и уважения....и все бы было. Ведь она шла сама на договорный брак. Можно было установить границы. Но ему обязательно надо было ее унизить, что оправдать свое притяжение(( Вначале унизил сам, затем позволил унижать своим бывшим и придворным((....

avatar
13.12.2019, 07:57:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.12.2019, 01:21:26

О, какая буря в комментариях! Сколько кровожалности и гордости за женский пол.!
Видимо, читательницы порядком подустали от покорных всепрощающих овечек-героинь)
И это здорово

avatar
13.12.2019, 00:06:59

Очень интересно, Спасибо! Эмоционально. Мне нравится!

avatar
12.12.2019, 20:56:49

Изабелла произвела впечатление на соседних королей, теперь женихи то потянутся. И более будут щедрее и внимательней.

Да... Натворил дел!!..Честно, даже сочувствую ему... Здорово же напугал его дед, когда он к нему приходил... Ведь пара для дракона - ВСЕ! Спасибо! Настроения)

avatar
12.12.2019, 20:07:28

Эх король, ещё войной на Савостию пойдёт

Супееер! Изабелла молодчина, все сделала правильно и носом ткнула и честь свою не посрамила. Норберт, конечно, нарцисс, но глаза у него раскроются и , думаю, что и чувства у него тоже есть, просто, по-настоящему, сам ни кого не любил. Брать-брал, а в замен отдать ни ни. Ждём продолжения. Спасибо

avatar
12.12.2019, 18:22:25

Всё испортил... А всё дед виноват!

avatar
12.12.2019, 19:03:13

Да, до него так пока и не дошло-:( Спасибо!

avatar
12.12.2019, 19:02:36

Спасибо Вам за историю!Читаю все ваши книги и не могу оторваться от этой.Я всей душой за княжну!Но думаю ,что все будет хорошо!Еще раз спасибо и удачи!С наступающими праздниками!

avatar
12.12.2019, 18:52:51

Спасибо огромное. Как вкусно читать, ммм. Очень интересно!!!

avatar
13.12.2019, 19:32:58

Учитывая характер и душевное состояние короля, весьма вероятно, что он будет угрожать каждому кандидату войной.

avatar
12.12.2019, 18:41:21

Ну и молодец Савостия. А то он к ней в гости незваный придет:)) закрыла границы, хи хи:)) хотя, может, теперь у них и вышло бы поговорить, когда Норберт понял про иллюзию. :)
Спасибо!:)) Очень интересно, и чувства короля здорово описаны!!

Спасибо за продолжение!