Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13636 2217505

Текущий рейтинг:
#548 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 18:03:47

Здравствуйте. Хоть только начала читать, но отзыв оставить хочется. Героиня выглядит сдержанной и адекватной, и даже нравится х)
Но вот Норберт.. Вообще удивительно, что его народ еще восстания не поднял, если он только и делает, что пьет да кутит с девушками. Плюс практически никакой выдержки. Ходит, орет на все. Делами он вообще занимается ? :D
На этой почве ко мне проходит мысль, (ну как обычно это бывает, даже вначале хочется поразмышлять на тему, а кто же возможный кавалер), что Блант подходящий спутник для такой героини. Хоть и старше.. Быстро соображает в ситуации, оригинальные выходы из ситуаций находит, да еще и маг х) ну и чутка неадекватности
(¬‿¬ )

Что за тайны у героев, остается пока только догадываться. (◡‿◡ )
Спасибо за историю!

avatar
23.09.2020, 22:24:19

Блин, ну вот опять я не высплюсь - оторваться невозможно! Спасибо за скидку, эдак я все Ваши книги перечитаю ;)

Вот же король наглый тип! прочитала 10 глав, королю охота врезать! после зарплаты книгу куплю, может, Изабелла сама королю врежет, и не один раз!
Кошмар, всего-то 10 глав прочитала, а эмоции уже зашкаливают!
Спасибо большое, Екатерина! Вы- одна из моих любимых авторов)

Ух на одном дыхании прочитала. Спасибо. Творческих успехов и новых захватывающий историй.

Спасибо большое!!! Роман очень понравился. Желаю вам написать по больше интересных книг.

Здравствуйте. Оплатила книгу, деньги списали, но опять требуют оплату.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.

avatar
06.09.2020, 20:22:49

Очень понравилось! :)

avatar
01.09.2020, 15:11:18

Роман не для всех. На любителя. Но я как раз к ним и отношусь. Прекрасно, легко, романтично. Для отдыха - то, что доктор приписал. Как говорил один герой "душа поет"!!! Спасибо вам за ваш труд, за то, что нас радуете!!!

avatar
30.08.2020, 10:59:47

Отличная история! Спасибо большое! Проглотила на одном дыхании. Вдохновения и легкого перышка вам)))

avatar
28.08.2020, 23:06:07

Улыбаюсь, хорошая сказка, переживательная. Спасибо

avatar
30.08.2020, 09:35:45

Уморная вещь:) В некоторых моментах хохотала откровенно. Повеселили трансформации характеров героев, описания королевского двора и глав сопредельных государств. Карл Линдосский мой герой, а прадедушка вообще шикарен:)). Встречаются опечатки и пропущенные запятые, как писали ниже, но имхо, на восприятие теста это не влияет

avatar
29.08.2020, 03:52:08

Хотелось качественной сказки и интересной истории, а по факту школьное сочинение для девочек подростков или дам бальзаковского возраста мечтающих о настоящем самце и видящих себя трепетной ланью в могучих руках.
Очень жаль.
И да, никакой «битвы характеров» из аннотации в произведении нет даже в помине. Это не битва характеров, это разборки парочки в спальном районе райцентра. Автору бы почитать классиков, где есть именно то, что называется характером, не говоря уже о битве оных.

Автор, можно не отвечать на мои простыни, Ваши ответы на критику есть ниже, этого достаточно.

avatar
18.05.2020, 00:30:15

Вы знаете, много книг прочла про драконов и их истинных, но конкретно эта история и стиль написания оставили во мне очень положительные впечатления))) спасибо огромное автору, буду читать Вас ещё)

avatar
28.06.2020, 20:08:57

Спасибо! понравилась история! Особенно понравилась героиня своим характером, поступками, ее адекватными отношениями с подчиненными, и много чем еще... Автору вдохновения!

СПАСИБО большое за чудесную историю. Очень понравилась книга не заметила, как все проглотила.

Книга очень понравилась, вот только нет окончания, очень жаль расставаться в неизвестности.

avatar
29.08.2020, 03:48:12

Сковородка, как «интересная» находка, выглядит неуместной в руках благородной леди. Не опустится леди до такого - это привилегия трактирщицы, а не леди.
Диалоги ни о чём, нашпигованы расхожими штампами и вымученными моралями не несущими реальной смысловой нагрузки. Сюжетная линия постоянно рвётся и не имеет логики. Очень беден словарный запас, что хорошо видно по описанию эмоций и внутренних диалогов персонажей.
Об ошибках и опечатках кто-то писал в комментариях ранее, текст не выверен с редактором, ну или редактора вообще нет. Сие есть отношение к читателю, по принципу «и так сойдёт, читают же».
Семейная тайна описана очень слабо, вернее никак, теряется сама соль всей сказки. ГГ - дракона вообще превратили в имбицила пускающего розовые слюни после свадьбы. Ну и описание превращения совершенно ни о чём. Дракон размером почти как сам человек? Серьёзно? Мини дракон? Столько пыхтения, столько игры мускулами, целые бочки пламени в глазах гг и... - карманный дракончик - игуана. Тогда уж, к сковородке, надо было добавить поводок и ошейник для выгула.

avatar
29.08.2020, 03:33:21

Третья моя покупка электронной книги и третье разочарование.
Сюжет классический, но с примесью драконов, магии и «запечатления» из Сумерек, создаётся определённый интерес к сказке. Но...
ГГ - дракон. Драконы во всех мифах и легендах являлись существами мудрыми. Злобными или добрыми не важно - мудрыми. Чего в гг 0%. Описанный образ скомпонован из перебрутального до абсурда мужика с грацией носорога, кобеля на собачьей свадьбе, самовлюблённого истерика и фактически быдло-хама, а не венценосной особы. Никакой мудрости нет и в помине. Понятно, что описание физических данных рассчитано на фантазии дам о настоящем мужчине, но одной физиологии мало, для того чтобы назвать гг мужчиной с большой буквы, ибо истеричен как беременная блондинка с интеллектом тумбочки.
ГГ - княжна. Весьма приличный образ показанный в начале довольно быстро скатился к образу туповатой дамы с рассуждениями и реакциями девицы в пубертате под гормонами.