- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Одна ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574436163_25.jpg
Одна ошибка
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров
Рейтинг:
10404
10404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "Одна ошибка"
Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.
Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))
ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.
Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))
ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))
Другие книги автора
2742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Хоть только начала читать, но отзыв оставить хочется. Героиня выглядит сдержанной и адекватной, и даже нравится х)
Но вот Норберт.. Вообще удивительно, что его народ еще восстания не поднял, если он только и делает, что пьет да кутит с девушками. Плюс практически никакой выдержки. Ходит, орет на все. Делами он вообще занимается ? :D
На этой почве ко мне проходит мысль, (ну как обычно это бывает, даже вначале хочется поразмышлять на тему, а кто же возможный кавалер), что Блант подходящий спутник для такой героини. Хоть и старше.. Быстро соображает в ситуации, оригинальные выходы из ситуаций находит, да еще и маг х) ну и чутка неадекватности
(¬‿¬ )
Что за тайны у героев, остается пока только догадываться. (◡‿◡ )
Спасибо за историю!
Блин, ну вот опять я не высплюсь - оторваться невозможно! Спасибо за скидку, эдак я все Ваши книги перечитаю ;)
Вот же король наглый тип! прочитала 10 глав, королю охота врезать! после зарплаты книгу куплю, может, Изабелла сама королю врежет, и не один раз!
Кошмар, всего-то 10 глав прочитала, а эмоции уже зашкаливают!
Спасибо большое, Екатерина! Вы- одна из моих любимых авторов)
Ух на одном дыхании прочитала. Спасибо. Творческих успехов и новых захватывающий историй.
Спасибо большое!!! Роман очень понравился. Желаю вам написать по больше интересных книг.
Здравствуйте. Оплатила книгу, деньги списали, но опять требуют оплату.
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться.
Очень понравилось! :)
Роман не для всех. На любителя. Но я как раз к ним и отношусь. Прекрасно, легко, романтично. Для отдыха - то, что доктор приписал. Как говорил один герой "душа поет"!!! Спасибо вам за ваш труд, за то, что нас радуете!!!
Отличная история! Спасибо большое! Проглотила на одном дыхании. Вдохновения и легкого перышка вам)))
Улыбаюсь, хорошая сказка, переживательная. Спасибо
Уморная вещь:) В некоторых моментах хохотала откровенно. Повеселили трансформации характеров героев, описания королевского двора и глав сопредельных государств. Карл Линдосский мой герой, а прадедушка вообще шикарен:)). Встречаются опечатки и пропущенные запятые, как писали ниже, но имхо, на восприятие теста это не влияет
Хотелось качественной сказки и интересной истории, а по факту школьное сочинение для девочек подростков или дам бальзаковского возраста мечтающих о настоящем самце и видящих себя трепетной ланью в могучих руках.
Очень жаль.
И да, никакой «битвы характеров» из аннотации в произведении нет даже в помине. Это не битва характеров, это разборки парочки в спальном районе райцентра. Автору бы почитать классиков, где есть именно то, что называется характером, не говоря уже о битве оных.
Автор, можно не отвечать на мои простыни, Ваши ответы на критику есть ниже, этого достаточно.
Вы знаете, много книг прочла про драконов и их истинных, но конкретно эта история и стиль написания оставили во мне очень положительные впечатления))) спасибо огромное автору, буду читать Вас ещё)
Спасибо! понравилась история! Особенно понравилась героиня своим характером, поступками, ее адекватными отношениями с подчиненными, и много чем еще... Автору вдохновения!
СПАСИБО большое за чудесную историю. Очень понравилась книга не заметила, как все проглотила.
Книга очень понравилась, вот только нет окончания, очень жаль расставаться в неизвестности.
Сковородка, как «интересная» находка, выглядит неуместной в руках благородной леди. Не опустится леди до такого - это привилегия трактирщицы, а не леди.
Диалоги ни о чём, нашпигованы расхожими штампами и вымученными моралями не несущими реальной смысловой нагрузки. Сюжетная линия постоянно рвётся и не имеет логики. Очень беден словарный запас, что хорошо видно по описанию эмоций и внутренних диалогов персонажей.
Об ошибках и опечатках кто-то писал в комментариях ранее, текст не выверен с редактором, ну или редактора вообще нет. Сие есть отношение к читателю, по принципу «и так сойдёт, читают же».
Семейная тайна описана очень слабо, вернее никак, теряется сама соль всей сказки. ГГ - дракона вообще превратили в имбицила пускающего розовые слюни после свадьбы. Ну и описание превращения совершенно ни о чём. Дракон размером почти как сам человек? Серьёзно? Мини дракон? Столько пыхтения, столько игры мускулами, целые бочки пламени в глазах гг и... - карманный дракончик - игуана. Тогда уж, к сковородке, надо было добавить поводок и ошейник для выгула.
Третья моя покупка электронной книги и третье разочарование.
Сюжет классический, но с примесью драконов, магии и «запечатления» из Сумерек, создаётся определённый интерес к сказке. Но...
ГГ - дракон. Драконы во всех мифах и легендах являлись существами мудрыми. Злобными или добрыми не важно - мудрыми. Чего в гг 0%. Описанный образ скомпонован из перебрутального до абсурда мужика с грацией носорога, кобеля на собачьей свадьбе, самовлюблённого истерика и фактически быдло-хама, а не венценосной особы. Никакой мудрости нет и в помине. Понятно, что описание физических данных рассчитано на фантазии дам о настоящем мужчине, но одной физиологии мало, для того чтобы назвать гг мужчиной с большой буквы, ибо истеричен как беременная блондинка с интеллектом тумбочки.
ГГ - княжна. Весьма приличный образ показанный в начале довольно быстро скатился к образу туповатой дамы с рассуждениями и реакциями девицы в пубертате под гормонами.
Класс!!!!
Супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена