Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13636 2217511

Текущий рейтинг:
#548 в Юмористическое фэнтези
#1607 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 14:05:41

История просто огонь. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
26.05.2020, 12:13:14

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 21:15:34

Спасибо большое! Замечательная сказка) прочитала с удовольствием!

Читается на одном дыхании,мне очень понравилось;) Спасибо автору;)

avatar
19.04.2020, 20:43:05

Извините не могу дочитать.Оплатила 16 апреля 138р.03к.транзакция NЕ13ВДОА912.Очень хочу прочитать до конца.Помогите пожалуйста.

avatar
17.04.2020, 15:49:59

Здорово!спасибо! На одном дыхании

здравствуйте. купила данную книгу. 2 дня назад. но в купленных она почему-то не отображается

У Вас шикарные книги. Давно так романами о любви не увлекалась. Когда захожу на страницу и вижу новую книгу, аж сердце замирает

спасибо, супер история! молодцы какие! совет да любовь!

avatar
13.04.2020, 17:29:11

Спасибо большое за замечательную книгу! Которую по счету..

avatar
12.04.2020, 22:53:03

Обожаю Ваши книги! Ваш стиль письма! Ваших героев! И то, что никогда не затягиваете! Роман - шикарный! Читала не отрываясь - невозможно было, посмеялась от души! Огромное спасибо!

avatar
11.04.2020, 18:30:36

спасибо! прочла с удовольствием!

avatar
10.04.2020, 20:30:05

после 17 главы оплата произведена . допуска к тексту нет

avatar
10.04.2020, 20:31:12

чистой воды обман

avatar
09.04.2020, 14:46:16

Дивная история! А обложка, 100% попадание в героев! Прелесть! Автору спасибо—преспасибо!

Здравствуйте. Как купить продолжение книги?

Я всегда считала, что не люблю фэнтези, а тут не могла оторваться! Интрига до конца. Герои очень яркие! А уж характеры один круче другого!!!
У автора замечательное воображение и чувство стиля! Спасибо за удовольствие. Буду читать Вас.
Татьяна

avatar
01.04.2020, 23:35:31

Спасибо большое за ваш труд. Чудесная книга. Яркая и нежная одновременно.

avatar
28.03.2020, 17:49:51

Странное осталось впечатление, с начало очень интересно, потом вроде был виток что зацепило, и так размазано дальше, что обидно платить за это, вряд-ли вернусь к этому автору