Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217619

Текущий рейтинг:
#634 в Юмористическое фэнтези
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, что же будет дальше???

avatar
23.03.2020, 10:58:55

Очень интересная книга, читается на одном духу. Спасибо большое)))

avatar
06.03.2020, 09:00:35

Я начала читать. Мне очень симпатичен герой) А будут ли откровенные сцены?

avatar
21.03.2020, 11:10:24

Екатерина, я снова восхищаюсь вашим талантом писателя. История, а для меня сказка для взрослых такая милая, нежная и эмоциональная и красивая. Мне очень понравилось. До встречи в новой истории.

avatar
20.03.2020, 17:43:12

ммммм, сковородочка по акции...возьму две:))) спасибо! прекрасная книга! очень понравилась! добрая и милая сказка!

avatar
18.03.2020, 15:48:50

интересная история вышла
в антураже средневековья: рыцари, принцессы, драконы...
героиня вышла....классная: сильная, волевая, смелая, отважная, гордая. даже сковородка ее не портит :)
ну герой... хам, нахал, сволочь, собственник, но его принятие себя и "торжественное спасение принцессы из лап дракона"
плюс ко всему история здорово приправлена юмором, смешными ситуациями, юмором черным и юмором на грани
читается легко :)

avatar
16.03.2020, 14:20:40

очень люблю ваши книги, идемс читать)

avatar
16.03.2020, 00:01:30

Очень люблю все, что вы пишете. Рада прочесть новую книгу.

Какая прелесть!

Здорово! Очень понравилось! Такой слог потрясающий!

avatar
13.03.2020, 00:42:21

Спасибо большое за интересную и динамичную историю. Очень люблю Ваши книги. Спасибо большое.

мне книга понравилась, спасибо большое! Вдохновения и благосостояния! Ждем новых творений.

avatar
14.03.2020, 22:33:19

Вы меня, конечно, простите, но это ужасно... И где тут фантазия и чудесный слог??? Ощущение, что писал подросток... Ах как я зол, ах как я зла... Сюжет натянуто и, всё же, если Вы пишите книгу, речь должна быть более развита, чем у ПТушницы... Очень не понравилось.

avatar
11.03.2020, 18:43:10

Совершенно прекрасна Сказка! Спасибо, автор! Желаю Вашей фантазии лететь и не останавливаться!

avatar
11.03.2020, 10:41:43

Спасибо! Замечательная сказка, настоящий отдых для души. Прекрасное тонкое чувство юмора, красивый сюжет, отличный слог.

avatar
09.03.2020, 21:25:16

спасибо!

avatar
09.03.2020, 08:49:42

Замечательная и поучительная история, спасибо!

avatar
08.03.2020, 23:44:18

Спасибо большое! Очень очень понравилась ваша книга!
С праздником

avatar
04.03.2020, 18:10:48

на всякий случай спрошу-к 8 марта не планируется скидка или акция? хочу прочесть

Замечательно, спасибо, Лайк.