Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217620

Текущий рейтинг:
#634 в Юмористическое фэнтези
#1938 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 14:43:02

отличная сказка) не пожалела, всем советую, добрая и немного наивная, без крови и жести, очень нежная и трогательная, отдохнуть и расслабиться самое то. спасибо автору, жду следующий шедевр)

avatar
19.02.2020, 04:02:00

Спасибо!!! Интересная сказка!!!)))

Получила огромнейшее удовольствие! Эта книга однозначно будет одной из моих любимых, которую точно буду перечитывать. Впрочем имя Екатерины Кариди для меня всегда знак качества)))

avatar
17.02.2020, 15:54:35

Спасибо за милую сказку- сплошной релакс.

avatar
17.02.2020, 01:02:32

Чудесная сказка! Прямо не оторваться было. Замечательные герои: яркие, харизматичные. Спасибо! С большим удовольствием прочитала.

Я уже купила. Где продолжение?

avatar
16.02.2020, 20:42:09

Очень понравилась сказка.)Отдых для души.)Спасибо Вам!

avatar
14.02.2020, 19:10:22

Классная история ! мне очень понравилась.....Норберт такой прелестный ( если ему не обидно будет такое определение) )))) ! А героиня просто идеальная !!!!!!! ))))) читала и мечтательная улыбка не сходила с лица, хотя в начале было ооооочень волнительно и обидно за ггероиню ! )))

avatar
13.02.2020, 20:28:19

Классная история!!!

avatar
15.02.2020, 11:28:38

Не смогла дочитать. Бред какой то. Король, который сначала делает, потом думает. А то и вовсе не думает Вообще то такие короли долго не живут. Хамит невесте, которая ему необходима, но на которую у него нет точек давления. А она зачем то долго это терпит ,,Если ей непременно хотелось его опозорить, отказав ему у алтаря, так это не стыкуется с прямым характером княжны. А эпизод с карабканьем на ворота просто апофеоз идиотизма. Дальше читать эту хрень не стала. Это уже не говоря про корявенький язык и грамматические ошибки. Автор, если уж продаете свою поделку, хотя бы исправьте явный брак.

avatar
09.02.2020, 20:00:08

Прошу прощения у автора за критику, но книга разочаровала. Жаль потраченной сотки и моего времени. Язык примитивный, постоянно одни и те же речевые обороты. События и герои описаны достаточно поверхностно. Про второстепенных персонажй- вообще молчу. Юмора особо я не увидела, обещанной битвы характеров тоже. Тянет максимум на небольшую повесть.

Сапункова удивлена ))
Я книгу читала, следила с интересом, легкая и забавная и мне не жалко было сотки. Отношение к сковородке появилось, я его и высказала сразу.
И вообще, Сапункова вроде сидит тихо, как мышь за плинтусом, и на тебе -- у нее репутация злого критика и фейка ) Основания?.. ))

avatar
13.02.2020, 20:20:05

на понимание: книга стоит 99 рублей? Я начинаю процедуру оплаты, а запрос средств на 129 рублей.

avatar
11.02.2020, 20:41:50

Огромное спасибо! Истинное наслаждение!

avatar
11.02.2020, 11:58:24

Красивая сказка для взрослых. Было приятно читать, впрочем, как и все ваши произведения.

avatar
09.02.2020, 21:43:53

Спасибо большое за книгу! Получила истинное удовольствие от прочтения, Музу плюшек, Вам вдохновения!

avatar
09.02.2020, 12:24:38

Спасибо большое!

avatar
09.02.2020, 12:08:58

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
08.02.2020, 13:04:00

Читала с удовольствием)

Спасибо большое!

avatar
07.02.2020, 06:05:52

Спасибо большое. С удовольствием прочитала очередное Ваше произведение. Получила большое удовольствие.