Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217775

Текущий рейтинг:
#525 в Юмористическое фэнтези
#1663 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 17:15:39

деду повезло меньше... карлица свапэрливая.., да ему можно посочувствовать... нашему то повезло.. спасибо

avatar
06.12.2019, 17:30:07

Спасибо за продолжение.

avatar
06.12.2019, 17:29:58

На самом интересном месте...

Спасибо за проду

avatar
06.12.2019, 17:06:33

Спасибо!
Теперь понятно поведение короля и все его выходки! Но деваться-то ему некуда! Ведь неглупый мужчина, должен сообразить, что лучше с женой жить в мире...

avatar
06.12.2019, 17:05:42

Понятно. Король не отступит. Жаль Изабеллу! Спасибочки и жду продолжения!!!

avatar
04.12.2019, 17:47:53

Спасибо! Деловая встреча прошла плодотворно)) Подписал все бумаги. Даже не сопротивлялся. Ему эта Савостия и не нужна. Он вообще не думал, что она без долгов. Эххх(( Совсем мужик не уважает и не интересуется невестой((. Обидна!!! Ждём!!!

avatar
06.12.2019, 20:18:58

А почему шиповник в тексте с звёздочкой? Где сноска?
Понятно про нареченную, но мужик все равно козел, а не дракон!!!
Спасибо!

avatar
05.12.2019, 18:10:46

А почему у короля нет помощника или камергера? Кто-то должен сортировать почту, напоминать о подарках, советовать, составлять ежедневное расписание, оберегать покой монарха, следить за посетителями. Какой - то он не солидный. Все к нему лезут, пакостят как хотят. Его приказы всерьёз не воспринимают. Сам он даже не в курсе экономики княжества. Наверно, есть причина этому.

avatar
06.12.2019, 16:52:02

А почему обращаться не будет?( Надо с этим что-то делать. Дракона жалко (а короля нет!!!)

avatar
06.12.2019, 15:24:32

Ну вот, теперь и я замерла в ожидании!!! Спасибо!! ❤️

Мне вот интересно, наш Дракоша реально не догоняет, что ставит большой жирный крест на нормальной семейной жизни? Он же не глупый должен понимать что женщина какой бы глупой не была подобного обращения не простит. Он же даже не пытается быть милым, только унижение, пренебрежение и выпячивание любовниц перед ней, он позволяет своим подругам можно сказать обтирать об нее ножки. В начале на приеме повел себя по хамски показав всем, что она пустое место, теперь позволит, я в том не сомневаюсь, любовнице почувствовать себя выше и значимей будущей императрицы. Вообще он ведёт себя так как будто хочет жениться а потом забыть о ней, и наследник ему не нужен со всем. Думаю вот она ошибка, он не правильно понял свои ощущения, ошибся в понимании кто она для него и как следствие убивает все то хорошее что могло бы быть, а когда поймет будет поздно.

avatar
05.12.2019, 20:25:06

Да, потом драконов мечется из крайности в крайность. Он чувствует, что княжна ой как непроста. Вероятно они пара, только не знают об этом, потому такое странное сватовство и неадекватное поведение короля, который хочет, но не может изменить ход событий и эту тягу к невесте. Дамочек придворных распустил, конечно, вот уж козни плетут и заговор против наречённой зреет. Остётся надеяться на находчивость Изабеллы, он и промах умеет обратить в победу и комнда у неё дружная, в обиду не даст. Спасибо автору! Становится всё горячее. Ждём событий). Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!

avatar
06.12.2019, 16:29:03

Теперь многое стало понятно. Он боится, что она поработит его. Но девушка то не виновата и не горела желанье выйти за него замуж. Зачем же так грубо. Мне, кажется, он всё поймёт тогда, когда почти её потеряет. Когда по настоящему её полюбит, а не из-за дракона. Спасибо. Интересно, какое она впечатление приведёт на балу, поэто у жду...

avatar
05.12.2019, 19:35:20

Теперь на неё все змеи ополчатся. В этом государстве, как я поняла, королевы в качестве рабыни, а правят титулованные шлюхи. Спасибо.

avatar
06.12.2019, 16:03:59

Ах вот как:)) а обращаться почему не будет?:))
Интересно!
Кстати, а почему Изабелла не могла отказаться от брака? У нее ж независимое государство.
Спасибо!:))

Спасибо большое!!