Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217780

Текущий рейтинг:
#525 в Юмористическое фэнтези
#1663 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Надеюсь, что козни не удадутся! Пусть они сами и пострадают! Вдохновения, Екатерина!)

avatar
06.12.2019, 21:48:55

Ноконец-то ясно почему король постоянно переносил свадьбу. Спасибо за проду.

Спасибо за продочку!

avatar
06.12.2019, 21:29:23

большое спасибо за интересное продолжение

Спасибо ♥️♥️♥️

Спасибо за продолжение!))

avatar
06.12.2019, 20:10:24

Доброе время суток! Вот и причина, почему все время король откладывал свадьбу. Изабелла теперь будет руководить всем королевским двором и страной. Если любовницы сейчас будут строить ей козни, то будут потом умываться слезами. Изабелла не тот человек, который спустит к себе непристойное отношение. Жду продолжение. Вдохновение, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Вот так поворот. Сейчас я понимаю, почему он не хотел жениться. Какой мужчина смириться с тем, что его поставят на колени. (Хотя, вдруг, ему потом понравиться). Да ещё с таким то характером... Ха-ха, Изибелла не по зубам, коготки дракон лишь поточит. Что же задумала любовница? Наверняка, глазами др незумужних дам хочет что то разведать или проследить, а может под шум и гам пакость сотворить. Ох, как не нравиться мне все это. Нет, героиня умна, ещё посмотрим кто кого. Спасибо, очень интересная история.

avatar
06.12.2019, 19:57:48

Спасибо!

Спасибо. Видимо, нужна любовь между ними, тогда и дракон вылетит

мало мало!, ну на самом интересном :;(

avatar
07.12.2019, 18:33:20

Спасибо!..... за такую наглость обычно казнят........

avatar
06.12.2019, 18:49:02

Это он так пытается обойти проклятье? Сохранить свою гордость!! Ну ему почти удается,повезло ему ,такая девушка!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
06.12.2019, 18:44:46

Смахивает на проклятие. Чем же заслужили его предки Норберта, интересно? И что это за дракон такой, обращающий своего хозяина в раба избранницы? Круто замесили.

avatar
06.12.2019, 18:16:54

Спасибо большое за продолжение. Информация об отце Изабеллы интересна. Он был тем же плейбоем, как Норберт, до того как женился. Что если ... кровь дракона также передается по княжеской линии Савостии ... :think:
Княжна физически реагирует на короля. На самом деле, поведение этих двух очень похоже.

avatar
06.12.2019, 18:11:57

Спасибо! дедусю с женой не повезло - это факт..... но зачем отыгрываться на родственниках?

avatar
06.12.2019, 18:11:16

Замер он! Это только начало))) посмотрим как все сбудется! Спасибо большое)))

avatar
06.12.2019, 18:04:27

Спасибо за продолжение. Да уж, дед подправил "будущее " внука, у самого жена была мегерой и внука настроил....

avatar
06.12.2019, 17:59:23

Спасибо!

avatar
06.12.2019, 17:45:29

Это прадеду не повезло с супружницей, он и внука настроил... дурень старый) А тот отпихивает своё счастье....