Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217780

Текущий рейтинг:
#520 в Юмористическое фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороша чертовка. Спасибо

avatar
07.12.2019, 19:20:32

Спасибо за продолжение. Новая глава— новое противостояние.

avatar
07.12.2019, 18:46:11

Жаль,начало было неплохое ,но все скатилось до уровня какой то школьной вечеринки ...

avatar
07.12.2019, 18:50:48

Король так занят борьбой с самим с собой, что только все портит сам себе

avatar
07.12.2019, 19:02:58

Блин, на самом интересном месте...Она как будто гранату бросила... Сейчас ждем как рванет и всем достанется!

avatar
07.12.2019, 18:23:51

Спасибо большое!!!

avatar
07.12.2019, 18:23:20

Глупышка- король,нет что.ы разобраться ,что за роза ему досталась и найти с ней взаимопонимание и любовь ,он портит свою карму.Дракон его накажет как и Изобелла

avatar
07.12.2019, 17:02:07

Дед старый дурень! Мог бы нормально втолковать внуку что к чему

avatar
07.12.2019, 18:17:43

И туфли пусть вычистят! Ишь, любовницы тут ходят и наглеют. Так их.
Иза молодец)

Блин, какая же Изабелла молодец! А этого короля за уши бы оттаскать хорошенько, да увы, некому это сделать....
И спасибо большое!!

Изабелла великолепна - настоящая королева и женщина. А дракон, расфуфыриный индбгка в зоопарке

avatar
07.12.2019, 18:07:07

Король для меня ещё ниже опустился: ЧТО он творит?! Даже при всей его злости на невесту ОН король! Даже соседи смотрят удивленно! Ещё завлекательнее история! Спасибо!

Что и требовалось доказать, видя отношение короля к своей невесте и его подданые решили вести себя соответственно. Обидно за неё и тем паче хочется жестоко наказать короля за все её унижения.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 18:03:02

Спасибо большое

Король абсолютный свинтус... девонька достойна лучшего!
Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2019, 17:57:52

Спасибо! Ах, какая выдержка! Вот настоящая королева, а эти курицы возомнили о себе... Ничего-ничего, бу-удет всем сестрам по серьгам, да и братцу-кролику-дркончику неотразимому нив одной луже тоже перепадёт). Книжка-огонь! Готова читать без отрыва. Простите за жадность, милый автор. да, нетерпелива, а что поделать? Ужжасно интересно!

avatar
07.12.2019, 17:53:36

Спасибо!