Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217780

Текущий рейтинг:
#520 в Юмористическое фэнтези
#1652 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 20:40:00

Спасибо! За королем все больше ошибок((. И другому он ее уступил((, и кресло не поставил. Интересно, в вино что-то подлито? А дамам она зубки показала. Ждём!!

Жду свадьбу. Спасибо.

avatar
07.12.2019, 20:19:00

Спасибо!
А дамы- то змеюки натуральные.

avatar
07.12.2019, 20:16:54

Ну и урод этот король! Завтра свадьба а он до сих пор не избавился от любовниц? Такое неуважение проявить невесте, это нечто!

avatar
07.12.2019, 20:14:20

Жаль что им не удается поговорить без сопровождающих и свидетелей. Хотя, даже если и появится такая возможность, то они все равно будут топить друг друга в каких-то отрицательных чувствах... Подождем свадьбу)))
Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2019, 20:06:35

Спасибо! На самом интересном моменте! Снова противостояние и виноват король!

Спасибо за проду,молодец,как она их отшила

avatar
07.12.2019, 01:47:16

Король пока нравится. Не такой уж и грубиян, не кобель. Похотливый бабник 10 лет вдали от "главной вкусняшки" не удержался бы. Был бы глупыми и нерациональным - давно бы его отравили или сместили. Двор его не особо боится, значит кровожадности в нем нет. То, что противится дракону, тоже говорит о характере.

правильно поставила на место,а то решили что перед ними дурочка деревенская

avatar
07.12.2019, 18:31:58

Про бокал она хорошо придумала ) Но какое тетки наглые! Прямо вообще! Ну нужно же догадываться, что так или иначе, но король будет спать с женой, хоть иногда. И что ей будут оказывать почет, и что королева будет иметь влияние. И что с ней нужно дружить, потому что она могущественнее этих ночных бабочек-однодневок :)
Спасибо! :))

Спасибо! "Тот кто сеет ветер, пожнет бурю..."

avatar
06.12.2019, 21:08:50

Спасибо! Очевидно у этих шибко умных шиповник не почитается, потому как не роза, т.е. растение дикорастущее, нестатусное. Ну-ну. А венценосный всё ещё льстит себя надеждой на колени не упасть. Наивный мальчик голубых кровей. Дедуля слов на ветер не бросал. Ждём, очень-очень ждём. Да. Мы такие. Нетерпеливые жадюги! Оторваться-то невозможно!

avatar
07.12.2019, 19:32:30

А как он жил все эти годы? У него же при дворе была куча любовниц! Вот они и охамели. Мда, нелегко ей придется!
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
07.12.2019, 19:31:10

Спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2019, 19:30:56

Слушайте! А пусть неженатые гости за Изабеллой приударят? А?! Свататься начнут?! Штоб это деревянное величество закрутился волчком, пытаясь всех отогнать )))))
Я на него бы посмотрела )
Спасибо!

avatar
07.12.2019, 19:26:59

Большое спасибо.