Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217825

Текущий рейтинг:
#602 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 18:41:51

Спасибо за продолжение. Стоп. Почему я думаю, что что-то было добавлено в вино? Как средневековая версия экстази (примерно). Амелинда использовала зелья для короля, т.э. она была знакома с этими веществами или, по крайней мере, знает кого-то, кто может их приготовить. Кажется, наши ГГ не дождутся брачной ночи...

Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2019, 18:31:53

Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2019, 18:31:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Хех... минус одна дама из очереди в постель короля!
Перехитрила сама себя
Спасибо

avatar
08.12.2019, 18:30:50

Хохохо, ревнивец тот еще

avatar
08.12.2019, 18:24:41

Спасибо большое

avatar
08.12.2019, 16:45:56

Надеюсь, она ему откажет у алтаря! Бесит!

Вот ведь крысючки! Однако есть такой инструмент - бумеранг - надеюсь он сработает!

avatar
08.12.2019, 10:05:06

оборзевшие дамочки, а королю пофиг какое отношение к его будущей жене этим самым он показывает что и ему пофиг...обидно за девушку спасибо, очень интересно

avatar
08.12.2019, 06:58:36

Доброе время суток! С пасибо большое,за продолжение. Молодец Изобрела нашла что сказать интриганткам и всей свете короля! Была просто во все оружия. Жду продолжения. Вдохновения,отличного настроения,лёгкого пера. С огромным уважением.

avatar
07.12.2019, 20:37:54

Молодец Изабелла! Но король ведёт себя как ребёнок ! Он сам не оставляет ей шансов не противостоять ему! Сам своим пренебрежением вдохновляет и даже заставляет ставить себя на место! Он все ближе и ближе, к тому чтобы она поставила себе цель поставить его на место! Пока она только защищается и то по минимуму и когда не дают уйти в тень! Может он мазохист! Или идиот? Даже петух в курятнике за порядком следит, а его курицы на его нареченную смеют кудахтать! Даже если он собирался бороться с чувствами к нареченной, он должен был заранее позаботиться о должном отношении к будущей королеве со стороны двора и своих куриц! Ведь иначе грош ему цена как королю и мужчине! Но он не только сам пренебрегает ею, но ещё и поощряет своим поведением свой двор на это! И не станем даже вспоминать о том, насколько грубо было забыть о нормах приличия и гостеприимства! Какого он после этого ждёт от неё отношения? Почему его злит холод в её взгляде и неприятие?! Другого он не мог получить после своих поступков ни от Изабеллы, ни от куриц, ни от двора! Может ему не хватает ума понять это! Этакий подросток - переросток, у которого все питательные вещества уходят на развитие мышц и гендерного отличия?

Интриги, интриги..... особенно , со стороны дам, которые теряют тепленькое место в
постельке его величества, поэтому пытаются удержаться, а ещё чувствуют, гляди на Изабеллу, что у них ничего не получится и стараются её укусить. Да, король пока своим поведением дает им эту возможность, но всё скоро измениться. Не дождусь , когда вы , Катенька, допишите последние слова в прологе, которые она ответила королю при бракосочитании. Спасибо.

avatar
08.12.2019, 03:32:36

И такой гадюшник, практически, при любом дворе. Основательно распустил подданных холостой король, будучи и сам не высоких моралей. Спасибо.

Молодец!! Вот это королев и точно поставит его на колени а как он хотел что посеешь то пожнёшь

avatar
08.12.2019, 03:08:51

Спасибо большое за продолжение!!!
Молодец Изабелла! Поставила на место гадюк!

avatar
08.12.2019, 02:05:08

Вот это круто!!!! Утереть так нос подстилкам)))))

avatar
08.12.2019, 00:25:39

Красиво уела дамочек, умничка!!!
Спасибо за продочку)!!