Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217830

Текущий рейтинг:
#602 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 21:04:23

Сейчас начнет искать секретаря по шкафам и под кроватью?))) Забавно

Спасибо ♥️ Вдохновения (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
08.12.2019, 20:48:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.12.2019, 20:40:53

Доброе время суток ! Спасибо большое, за продолжение. Король настоящий ревнивец... Сам виноват нужно было встретить и уделить внимание, как полагается, а не потакать всем и отвлекаться от своей невесты. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.12.2019, 20:27:35

как сказал ему его же дедушка пара поставит его на колени и сделает рабом. Что значит- перевоспитает по системе Макаренко

А дальше?!!!!
Катя, а дальше что?????!!!!!!!
*бегаю вокруг ноута*

avatar
09.12.2019, 15:44:13

Итак, пришло время для переговоров...

avatar
09.12.2019, 15:43:11

Молодец! так ему и надо, тюфяку!!!!!Теперь ожидание новой части будет очень томительно)))Спасибо!!!!

avatar
09.12.2019, 15:40:26

На самом интересном месте)) Теперь успеть сбежать)

avatar
09.12.2019, 15:38:36

Как интересно вы завернули сюжет! Здорово! Знай наших! Провинциалы тоже не лыком шиты! Молодец, девчонка! Надо было прадеда слушаться, а то полез командовать...

это "нет' он заслужил своим пренебрежительным отношением, спасибо

avatar
09.12.2019, 15:37:02

Ой, что сейчас будет!)) Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2019, 19:48:57

Уставшая и расстроенная была Изабелла, еще и маг ушел, не подстраховал, не спрятал одежду.
Ой, что будет. Ревность, точно, зашкалит. Спасибо.

avatar
08.12.2019, 19:48:35

Упс, и как ей теперь отмазываться? Как бы он ее в ванне и не притопил из ревности...
Спасибо, буду ждать проду!

Спасибо большое!!

avatar
08.12.2019, 19:43:27

Спасибо за продолжение

Спасибо! Подумает, что принцесса была не верна!

avatar
08.12.2019, 20:07:14

Спасибо за продолжение. Сможет выкрутиться? или придется сознаться?

avatar
08.12.2019, 19:49:03

Спалились! Спасибо! Интересно!