Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13630 2217861

Текущий рейтинг:
#602 в Юмористическое фэнтези
#1941 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 12:46:21

Ыыыы изочка вляпалась)))) как выкручиваться?))) Может сослаться на полдесятка любовниц короля которые его делят))) ох и курятник, как Норберт там выживает))) такие курицы кругом)))

avatar
09.12.2019, 07:14:25

И что теперь? Не надо Изабелле оправдываться! Сбежал любовник! Вот пусть почувствует каково было Изабелле рядом с его бесконечными любовницами! Спасибочки! Замечательная прода!

avatar
09.12.2019, 10:06:17

ревнивец!как же мы будем оправдываться?

avatar
09.12.2019, 09:54:01

У меня все время вопрос на языке, почему такое название, чья ошибка, короля. Наверное, потом это выяснится. И вообще свадьба без невесты на пиру - это нормально для короля. Интрига ка, Вы автор, в хорошем смысле этого слова.

И где же секретарь? Может под кроватью? Или за шторой? Пусть теперь поищет!

avatar
09.12.2019, 06:26:29

О! Если сей час Норберт не догадается, то он глупее, чем я думала! Первая мысль у него, наверняка, что "секретарь" любовник Изабеллы)))))) По себе судит:)))

Очень интересно! Спасибо за продолжение-))

спасибо! очень интересно

avatar
08.12.2019, 20:10:20

Героиня шикарная! Вот прям Браво! Отлично держится, по королевски.
Гадюки-интриганки повеселили) Леди Амелинда хорошо попалась, так ей и надо)
Вот только как теперь наша красавица будет выкручиваться, вот это вопрос)
Ждём проду. Вдохновения Вам!)

Спасибо за проду,ревнует

Спасибо. Ревность взыграла

avatar
08.12.2019, 20:05:29

вот это попадос...спасибо, очень интеоесно

avatar
08.12.2019, 20:03:11

Хе хе не только у тебя тут очередь...
Ревнует
Спасибо за проду)

avatar
09.12.2019, 02:56:01

Допереодевалась, Белла.

avatar
09.12.2019, 02:38:09

Спасибо за продолжение!!!
Вот он сейчас ей допрос устроит.

avatar
09.12.2019, 01:56:50

Таааак. А что он делает в её покоях? Какого влетел в святая святых? Шёл бы он, катился... посмотреть со стороны- самодур конченный.
Спасибо.

avatar
09.12.2019, 01:06:56

А он то всё не так понял! И уже рычит!
Спасибо большое!!!