Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217822

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1942 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 00:50:38

Попалась наша беглянка, как будет выкручиваться?? Но так ему и надо, теперь поймет ее чувства, а то развел вокруг куриц, бумеранг всегда возвращается. Спасибо.

Неужели прокололась?Неужели не получится отмазаться?!

Вот засада! теперь король весь мозг от ревности вынесет. Если его технично не выставить из покоев конечно...

avatar
08.12.2019, 23:58:26

Хе-хе)).. не обезображен интеллектом и чувством юмора)).. откуда это все возьмётся, если крепко привязан цепью и ничего сделать не можешь..поэтому и выглядит как озабоченный ревнивец..== Спасибо)

avatar
08.12.2019, 23:00:10

Совсем не мудрено, что придворные Норберта плевать хотели на этикет. Сам король и нарушает первым все возможные правила. Теперь ещё и ванну к невесте заявился! Спасибо за продочку))

avatar
08.12.2019, 23:32:59

Вот это попадос!!!
Че делать?! Че делать?!!!
Спасибо )

avatar
08.12.2019, 23:12:48

Ох и попала теперь Изабелла, что интересно будет придумывать))
А король в ванну влетел уж очень неожиданно, разве это можно, ещё вроде не женаты))
Интересно очень, что с этим им в этот момент происходило, подумал конечно что изменяет невеста ему. Надеюсь глупостей не наделает!!)
Спасибо за продочку!!)

avatar
08.12.2019, 23:11:57

Спасибо!
А-а-а!!! Спалилась!

avatar
08.12.2019, 19:21:13

О-о-о-о! Наслаждение! Плющит голубчика по полной. Вон как погнался-то! Ой, сейчас секретаря встретит! КА-апец. Лопнет от злости. Ничего. Всё к тебе, милок, вернётся, заплатишь за стульчик и прочие проявления тупости! СПАСИБИЩЕ!!! Ждём , ой ка-ак ждём ещй кусочка. Ненасытные мы).

Изабелла сейчас как встанет, да все претензии жениху выскажет и .... полный трындец. ???? Какой нервный товарищ.
Спасибо за проду.

avatar
08.12.2019, 22:50:36

а мне это напоминает сцену с ревнивым мужем-быком из "Ну, погоди", как у него в глазах все красным цветом сразу окрашивается )))

avatar
08.12.2019, 22:32:07

Король вообще оборзел, что же ждать от него после свадьбы. Эх, уехать бы ей от этого идиота. Спасибо.

avatar
08.12.2019, 22:06:58

Попала наша Изабелла) жду как на этот раз выкрутится? Но врываться в личные покои - это уже перебор! Король точно не в себе!

и как она-расскажет правду?))) спасибо.

avatar
08.12.2019, 21:36:52

Спасибо за продолжение.

avatar
08.12.2019, 21:30:18

спасибо за проду

avatar
08.12.2019, 21:16:49

Секретарь в окно выпрыгнул! Только штанишки с пропеллером на кровати забыл!