Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217907

Текущий рейтинг:
#593 в Юмористическое фэнтези
#1913 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 16:16:44

а скидка будет и когда?

Молодчина! Так ему этому кобелю! Пусть сначала человеком станет!

avatar
09.12.2019, 12:24:44

Невозможно интересно! Как дожить до продолжения?

avatar
09.12.2019, 13:32:59

Спасибо огромное! Уже жду продожения)))

avatar
09.12.2019, 17:07:42

Ох, решительно! Отчаянно! Но скорее всего продуманно! Интереснейшая история! Спасибо!

avatar
09.12.2019, 13:24:27

Ох, я тоже жду завтра, завтра же свадьба?

поздравляю с подпиской! желаю море продаж!

avatar
08.12.2019, 18:56:17

О, хороший компромат с Амелиндой! Может, теперь она постесняется сильно гадить Изабелле, ибо у нее теперь рыльце в пушку?! Хотя... ничего ведь не было. :))
Король смешной такой :) Немного галантности, обходительности, простой вежливости и демонстрации, что он не дурак, могло бы привести к миру между ним и девушкой. А он все усложняет. И, боюсь. она и верно теперь "поставит его на колени".
Спасибо! :))

avatar
09.12.2019, 16:17:44

Супер! Знай наших! Эххх, так хочется дальше, на драконью морду посмотреть! Спасибо!

avatar
09.12.2019, 16:30:20

Не разобрался, сразу обвинил. Напридумывал все себе, ну и получил за это. Ха,ха. Интересно, как отреагирует.

avatar
09.12.2019, 15:59:58

Неожиданно! Спасибо!

Вау... нет ведь правильно.... жить с человеком, который тебя на дух не переносит... чтобы он там не думал , но все его поступки просто мрак.... даже не знаю , как все можно исправить

avatar
09.12.2019, 16:08:44

Ну как теперь дождаться продолжения.... мука.
Спасибо за ваше творчество, испытываю истинное удовольствие от чтения ваших книг!

avatar
09.12.2019, 16:12:52

А-а-а!!! Какая прелесть! Прелестный поворот событий - она сказала "Нет!". СУПЕР!!!

Шах и мат, прелесть какая! Спасибо!

avatar
09.12.2019, 15:31:50

Спасибо! Вот и решился вопрос с ответом:)

avatar
09.12.2019, 15:31:13

Спасибо большое!! ❤️

Спасибо. Интересненько, подумает, что она прячет секретаря? Будет искать его под кроватью?