Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217932

Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 20:05:10

Здорово, Изабелла, утри нос этому задаваке: взомнил себя драконом огнедышащим, а вот и нет - не стать тебе им без этой провинциалки, которую тут кому не лень пытаются поставить на место, а она самого короля ставит место и отвечает достойно его указаниям надменным - УМНИЧКА. А теперь маг на передовую с порталом : и простыл след невесты, которая была уж у алтаря. Так тебе и надо, если вымораживал её своим высокомерием: к девушкам подход надо находить, а не напролом лезть, будто это его армия любовниц, мечтающих пасть к его ногам. Утрись-ка, дружок, и поваляйся у ног, как и предупреждал тебя прадед - старших слушаться надо...

avatar
09.12.2019, 20:05:00

Ну почему нельзя поставить много звёздочек? Спасибо, Екатерина! Потрясающая история.

avatar
09.12.2019, 15:38:54

Оо! Браво, Изабелла!! Вот почему она спрашивала про портал...надеюсь, они смогут сбежать. Норберт просто ревнивый дурачок. Ему сильно придется поплатиться за свое поведение. Будет стоять на коленях:)
Спасибо!:)

avatar
09.12.2019, 19:36:21

Доброе время суток! Поздравляю с подпиской. Спасибо большое, за продолжение. Вот это поворот дел ! Рано король посвятил Изабеллу в свои планы, на ее жизнь при дворе. Вот оно возмездие за такое " величественное " поведение, любовниц, гуляний, попустительство придворных, которые просто страх потеряли... Что теперь будет ? Жду продолжение. вдохновение, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

Правильно, пусть и король. А ты как мужчина прояви интерес к девушке, поухаживай. Ведёт себя как напыщенный индюк. Все ему должны и обязаны. Ни малейшего внимание к Изабелле. Да, проклятье, да смириться. А суть его он узнал. Ха, на колени его поставит. Может он будет счастлив и превращаться сможет в дракона, если чувства искренними буду? Узрел только одну сторону медали, а др даже не представил. Спасибо

avatar
09.12.2019, 19:04:18

Спасибо!!! БРаво!!! Брависсимо!!! Утереть всем нос и уйти! Молодец! Ждём, о-очень ждём, та-ак хочется насладиться!!! Да.

avatar
09.12.2019, 18:27:31

"Ах эта свадьба, свадьба, свадьба.." Упс, не пела и не плясала))) отличный ответ - моральным Козлам "нет"!)) Алёнушка, ой Изобелушка, ждём когда Козлик Мужчиной станет)) Сижу ржу! Спасибо)))

avatar
09.12.2019, 03:15:03

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Бела может сказать, что это ее маскировочный костюм, чтобы оглядеться незаметно в замке. А любовница ждет короля в его покоях.И это как так и надо... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
09.12.2019, 17:42:57

Молодца!!!! Так ему! Козлу чешуйчатому!!! )))
Спасибо!

Спасибо. Вот это да! Как отреагирует король и гости?А она ещё и переместится к себе! Вот пусть теперь завоёвывает её.

avatar
08.12.2019, 20:09:31

Большое спасибо. Ревнует? Так ему и надо.. А то раскомандовался тут))... Тапка давно пора выписать или чего пострашнее))...

avatar
09.12.2019, 17:35:54

Когда это "нет" останавливало _властных мущин_?

avatar
09.12.2019, 13:38:43

Я только что добавила, прочла бесплатно только первую главу. Почему так мало бесплатных глав? Ведь по 1 главе очень трудно определить, стоит ли читать и покупать книгу

avatar
09.12.2019, 19:02:45

Я так и думала! С подпиской! Спасибо!

avatar
09.12.2019, 08:52:52

В смысле "что это?" это мужская одежда, баран!))) теперь понятно что за последствия имелись в виду в прологе

С каждым разом Изабелла нравится мне всё большое и больше))))) Так его, засранца королевского!!
И спасибо большое!!!

avatar
09.12.2019, 17:03:45

Блин, Екатерина, в этот раз у вас козлиный козёл получился, зла на него не хватает! Зато куколка наша- молодец! Умничка!

avatar
08.12.2019, 20:39:44

Ну что :) Конспирация от вас, ваше невоспитанное величестсво! А это что - врываться к даме в ванну, к даме, которая еще не жена ему :)
Спасибо! :)) Прикольно очень!