- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Одна ошибка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574436163_25.jpg
Одна ошибка
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
10404
10404
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези
Полный текст
167 стр.
Публикация:
22.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "Одна ошибка"
Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.
Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))
ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.
Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))
ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))
Другие книги автора
2742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово, Изабелла, утри нос этому задаваке: взомнил себя драконом огнедышащим, а вот и нет - не стать тебе им без этой провинциалки, которую тут кому не лень пытаются поставить на место, а она самого короля ставит место и отвечает достойно его указаниям надменным - УМНИЧКА. А теперь маг на передовую с порталом : и простыл след невесты, которая была уж у алтаря. Так тебе и надо, если вымораживал её своим высокомерием: к девушкам подход надо находить, а не напролом лезть, будто это его армия любовниц, мечтающих пасть к его ногам. Утрись-ка, дружок, и поваляйся у ног, как и предупреждал тебя прадед - старших слушаться надо...
Ну почему нельзя поставить много звёздочек? Спасибо, Екатерина! Потрясающая история.
Оо! Браво, Изабелла!! Вот почему она спрашивала про портал...надеюсь, они смогут сбежать. Норберт просто ревнивый дурачок. Ему сильно придется поплатиться за свое поведение. Будет стоять на коленях:)
Спасибо!:)
Доброе время суток! Поздравляю с подпиской. Спасибо большое, за продолжение. Вот это поворот дел ! Рано король посвятил Изабеллу в свои планы, на ее жизнь при дворе. Вот оно возмездие за такое " величественное " поведение, любовниц, гуляний, попустительство придворных, которые просто страх потеряли... Что теперь будет ? Жду продолжение. вдохновение, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Правильно, пусть и король. А ты как мужчина прояви интерес к девушке, поухаживай. Ведёт себя как напыщенный индюк. Все ему должны и обязаны. Ни малейшего внимание к Изабелле. Да, проклятье, да смириться. А суть его он узнал. Ха, на колени его поставит. Может он будет счастлив и превращаться сможет в дракона, если чувства искренними буду? Узрел только одну сторону медали, а др даже не представил. Спасибо
Спасибо!!! БРаво!!! Брависсимо!!! Утереть всем нос и уйти! Молодец! Ждём, о-очень ждём, та-ак хочется насладиться!!! Да.
Спасибо.
"Ах эта свадьба, свадьба, свадьба.." Упс, не пела и не плясала))) отличный ответ - моральным Козлам "нет"!)) Алёнушка, ой Изобелушка, ждём когда Козлик Мужчиной станет)) Сижу ржу! Спасибо)))
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Бела может сказать, что это ее маскировочный костюм, чтобы оглядеться незаметно в замке. А любовница ждет короля в его покоях.И это как так и надо... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
Молодца!!!! Так ему! Козлу чешуйчатому!!! )))
Спасибо!
Спасибо. Вот это да! Как отреагирует король и гости?А она ещё и переместится к себе! Вот пусть теперь завоёвывает её.
Большое спасибо. Ревнует? Так ему и надо.. А то раскомандовался тут))... Тапка давно пора выписать или чего пострашнее))...
Когда это "нет" останавливало _властных мущин_?
Я только что добавила, прочла бесплатно только первую главу. Почему так мало бесплатных глав? Ведь по 1 главе очень трудно определить, стоит ли читать и покупать книгу
Я так и думала! С подпиской! Спасибо!
В смысле "что это?" это мужская одежда, баран!))) теперь понятно что за последствия имелись в виду в прологе
С каждым разом Изабелла нравится мне всё большое и больше))))) Так его, засранца королевского!!
И спасибо большое!!!
Блин, Екатерина, в этот раз у вас козлиный козёл получился, зла на него не хватает! Зато куколка наша- молодец! Умничка!
Ну что :) Конспирация от вас, ваше невоспитанное величестсво! А это что - врываться к даме в ванну, к даме, которая еще не жена ему :)
Спасибо! :)) Прикольно очень!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена