Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217994

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2019, 16:51:08

Вот и получил Норберт ответ! Уж слишком самовлюблен и самонадеян. Как же! Все женщины в округе у его ног, а эта заносчивая малявка еще и шашни водит с таинственными секретарями. Конечно, он погорячился. Кто же за тебя замуж пойдет, имея холодный трезвый ум?

avatar
10.12.2019, 16:50:57

Сильна! И сильно написано! Превосходная история! Спасибо огромное за интерес!

Ух ты, вот это кусок!!!!! Здорово, большое большое спасибо!!!!

О да!!! Красотка!!!Умница!

avatar
10.12.2019, 16:42:13

Оооооооо! Так его!!! Бросился в догонку )))) хорошо бы ей успеть смыться от него домой, а там бы она уже об него ноги бы повытирала, когда явится звать обратно.
Спасибо!

avatar
10.12.2019, 16:42:00

А там Норберт...
Я считаю, все она верно сделала. Только словами про войну не стоило кидаться. Все же мужчины лучше воюют, чем женщины. В войне ей не устоять.
А вообще все верно с точки зрения нормальных отношений, он ей уважения не показал, оскорбил, угрожал. В общем, пусть учится нормально выражать свои чувства:)) а не как подросток. Я одобряю:)
Спасибо!:)

avatar
10.12.2019, 16:40:47

СПАСИБО! КАк горячо и остро! Супер!!Ждём продолжения! Только бы успели уйти домой!

Скажите пожалуйста, а сегодня будет продолжение? Так хочется узнать реакцию на нет. Спасибо за книгу, очень ждем продолжение.

avatar
09.12.2019, 13:51:58

Какой он, обидили бедного, как нему очередь выстроилась-это нормально. Жениться ему не хочется, а ей оно надо, только никто не спрашивал ((.
Интересно, что она ответит на венчании.

avatar
10.12.2019, 11:22:35

Достал он ее. И это не удивительно. Пусть определится надо ли ему становиться рабом и жениться на девушке, к которой тянет так, что он не может с собой справиться. Может пусть себе и дальше живет свободным в гареме с графиком посещений))

avatar
10.12.2019, 10:59:23

Конечно "нет"! Кто бы сказал "да" будущему , с таким мужчиной

avatar
10.12.2019, 10:45:30

спасибо, уела

avatar
10.12.2019, 03:48:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Я думала она не решится на такое. Побоится за своё графство ( или что там у неё, забыла).
Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2019, 17:54:17

Спасибо!
И да, поздравляю с подпиской)
Чудесная история получается)
Героиня прелесть!)
Ах, как она его... ммм...

avatar
10.12.2019, 03:27:03

Мне вспомнилась сцена из моей жизни, когда я читала эту породу. В конце 90-х меня хотели принудить к сексу, наведя табельное оружие. Я подумала, что если они меня износилуют мне с этим не жить. Так что я ничего не теряю. И пошла на дуло. У героини наверно были похожие мысли.

avatar
10.12.2019, 17:50:10

Спасибо!))

avatar
08.12.2019, 23:55:37

Правильно)) Надо ему, королю!, нервы потрепать)) Хоть этим костюмчиком секретаря на постели )
Хотя, он "и сам обманываться рад", без усилий Изабеллы)
Ждём продолжения)!
Екатерина, Вы уже здоровы, все хорошо)?!