Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217944

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 18:16:02

Спасибо большое за продолжение. Так, так - связь двухсторонняя. Дракон не может обойтись без Изабеллы, и Изабелла не может обойтись без дракона. Единственный, кто мешает - Норберт.

avatar
10.12.2019, 18:30:49

Купила сегодня, как же интересно. Героиня вызывает восхищение, но не слишком ли смело. Все ж так оскорбила короля. Тут уж не сделаешь вид, что ничего не было. Не прилетит ли ей за это. Спасибо.

avatar
10.12.2019, 19:12:57

Как мне все нравится! Что будет дальше? Очень решительная и смелая девочка, вот так и надо поступать с невоспитанными женихами. Она же нежная девочка, хоть и правительница. И как теперь жить дракону и Норберту?

avatar
10.12.2019, 18:41:22

Вот это поворот! Браво и бис! очень порадовали, жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.12.2019, 18:22:08

Ох, только бы не поймал...

avatar
10.12.2019, 16:54:28

Букетик маленьких белых роз это все внимание своей невесте) ну не считая оскорбительного отношения к Изабелле и как девушке, и как правителю , хоть небольшого, но государства. Силен Норберт. получил, что заслужил.

avatar
10.12.2019, 18:10:00

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. А княжна молодец честь своего княжества сберегла. Что теперь будет дальше... Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
08.12.2019, 19:32:06

Ой, спасибо! Ка-айф))). Вот так братец, дракон. Подыхай от ревности! Всего-то платье на постели, но ты, по своей испорченности, нарисуешь себе та-акое! И это только начало твоих мучений! Думать надо, дружок головой, а не чем иным. Изабелла, держись! Всё ещё будет!

avatar
10.12.2019, 17:20:33

Спасибо, спасибо, спасибо!

Как же жаль, что все так получилось(. Он просто не смог показать свои чувства? Боится? Мне его жаль)

avatar
10.12.2019, 17:17:42

Ух ты))))))))

avatar
10.12.2019, 17:15:04

Спасибо большое!!

avatar
10.12.2019, 17:14:55

Спасибо за эмоциональное продолжение!

avatar
10.12.2019, 17:02:10

Так ему и надо! ))))))Оооочень жду продолжения))))))

avatar
10.12.2019, 18:04:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо. Да! Какой удар для короля. А может всё таки поступит, как порядочный жених и начнёт с ухаживания, что бы она увидела в нём настоящего мужчину, который ценит свою невесту.

Надеюсь, что успеют удрать!)