Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217963

Текущий рейтинг:
#500 в Юмористическое фэнтези
#1637 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 14:04:27

Спасибо.

avatar
11.12.2019, 14:01:53

Да, очень интересно, какие будут его дальнейшие действия. Он не отстанет, дракоша не даст

И ведь даже мысли не возникает, что в чем-то не прав! Очень интересно, как поступит дальше. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 13:50:13

спасибо

avatar
10.12.2019, 22:30:41

А не объявит ли Норик теперь Изабелле войну? Оскорбление-то нешуточное!

avatar
11.12.2019, 13:33:53

Спасибо большое!

avatar
11.12.2019, 13:24:34

Свободен. Радуйся , черпай половником. Не подавись.
Спасибо. С такими перепадами не далеко до инфаркта.

Спасибо за продолжение, книга держит в постоянном напряжении и ожидании развития событий. Очень интересно. Ждем снова с нетерпением продолжения. Так здорово, что они смогли открыть портал, судя по настроению короля он бы ее унизил, обидел и мог сделать больно физически, а не только морально. Пусть теперь думает, как будет возвращать свою любимую. Еще раз спасибо за книгу.

avatar
11.12.2019, 13:19:21

Ну просто шах и мат королю! Вот недостоин он Изабеллы, не по Сеньке шапка, такую женщину заслужить надо. Природа ему такой шанс дала в виде пары, а он вместо того, чтобы к ней на вышину тянуться, до себя ее решил опустить..Дракон-переросток, большой и красивый, а ум как у гормонального подростка... глупый, самонадеянный, заносчивый , развращенный женским вниманием и лестью придворных....а ведь Изабелле он мог понравится, если бы вёл себя достойно по отношению к ней и ее людям.. Изабелле браво, настоящая королева)== Спасибо)

За что боролся, на то и напоролся. Теперь только расхлебывать, что натворил

avatar
11.12.2019, 13:02:27

Надеюсь теперь голову включит. Что он вёл себя, как свин.

avatar
11.12.2019, 11:32:15

Очень жаль но не могу купить понравившуюся мне книгу. Т.к.оплату с МТС убрали. Активировала Яндекс деньги—там заблокировали счет. Говорят паспорт недействительный. Мы с этими "недействительными"паспортами уже шестой год живем в Крыму.

avatar
11.12.2019, 12:47:38

Ну, хотя бы у начальника секретной службы мозги работают, должность видимо обязывает:) . Посмотрим, что теперь король предпримет.

Профукал Норберт свою невесту и свое счастье. Как сам относился к Изабелле
такой и ответ получил. Молодец, настоящая княжна! Пусть теперь локоть кусает. Может что умное надумает.
И поедет он к невесте своей бывшей, никто его не встретит, игнорить будут, в комнату запрет под стражу.....
Спасибо, просто великолепная прода.

avatar
11.12.2019, 12:44:37

Оо, выяснили про одежду! Быстро!:)) А Норберт не понимает, что она сразу к себе и отправилась? Про порталы не подумал?
Ох, ну и страсти им предстоят!
Спасибо!:))

То,что начиналось такими унижениями и оскорблениями просто не могло бы закончится хорошо. Если бы княжна смирилась,так и мотала бы всю жизнь сопли на кулак.А после такого холодного душа,Нор если и не поймет, то будет посдержанней.

avatar
11.12.2019, 12:34:44

Дорогая Екатерина, а что же будет дальше?

avatar
11.12.2019, 12:32:35

СПАСИБО!!!Получи дракон гранату! Да, но ей тоже больно. Как ни говори, но обманутые надежды имеют место быть. Она не ожидала такого поворота событий и, кажется ещё питала возможность чуда, раз чулки кружевные ради него надела. И эта крохотная надежда на чудо обжигает более всего. Уже бы мозги включил что ли.

avatar
11.12.2019, 12:32:25

Спасибо большое за продолжение. Так. Выходит, что это будет Блант. И теперь "УмниК-Бърди" будет еще больше портить ситуацию, потому что подумает, что Изабелла отказалась от свадьбы из-за ложного обвинения в неверности.
Надеюсь координаты портала будут правильно рассчитаны.

avatar
11.12.2019, 12:26:33

Ну что, локти кусать будет или мозги подключит? Спасибо за продолжение!))