Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217986

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо...его стукнуло -как кувалдой по голове!!!За что боролся -на то и напоролся!Спасибо!

Странное безумие у гг, что бы себя реабилитирвать ума хватило, а на нормальное поведение с невестой нет, неестественно

Спасибо!) А теперь его очередь думать-размышлять и... делать выводы, а потом... сожалеть!

avatar
11.12.2019, 22:00:32

p.s.и не забывайте о временных рамках истории-аромат времени автору опять же очень удается

avatar
11.12.2019, 21:55:02

а мне переживательно за них обоих-фантазия-но...-спасибо автору

avatar
11.12.2019, 21:01:20

это не одна ошибка, это череда ошибок )
а что он хотел?
он же сделал все, чтобы его паре было максимально плохо рядом с ним )
на таких условиях ни одна адекватная женщина не могла остаться рядом....

Прошляпил ты своё счастье. Теперь будешь на коленях его возвращать и улыбаться.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.12.2019, 18:09:56

Оооо вот это позорнулся королёк! Изя браво! Вот его теперь ломать будет. Ещё и с этим откровением про одежду секретаря ))) но что же будет дальше??!!

avatar
11.12.2019, 18:03:49

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 17:57:11

Доброе время суток! Спасибо , за продолжение. Очень интересная,динамичная прода. Король остался полным.... так бывает со слишком самоуверенными в себе хамами. Наслаждался 10 лет жизнью в свое удовольствие, не заботился, не пытался подружиться... теперь такой исход дела. Теперь нужно и поклониться и все ее условия выполнить своей будущей жены, если это еще возможно. Изабелла молодец, вышла с такой тупиковой ситуации с честью . Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.12.2019, 17:07:38

ВАУ!!!

avatar
11.12.2019, 13:56:53

Да, жестоко... Девушка, хоть и серьезная правительница, но мечтала 10 лет о суженном, простом женском счастье, пусть хоть не любил бы, но уважал, а тут одна оплеуха за другой, а уж унижение с открытой ванной и будущей ссылкой стали последней каплей! Мне как-то больше обидно именно за Изабеллу, и кружевные чулки, мать его! А от него, ох, целый букетик за 10 лет, ничего себе! Что ж, Норберт за что боролся, на то и напоролся, так ему и надо. Хоть больно не только ему но и княжне, но как по-другому можно было от него уйти?! Она не служанка, не простолюдинка, чтоб позволять такое его поведение, так что все логично.

avatar
11.12.2019, 16:01:09

Любимый автор, прода просто огонь! Вот как теперь дождаться продолжения?

avatar
11.12.2019, 15:28:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, представляю состояние короля, когда осмыслит информацию про костюмчик...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Своими собственными стараниями он жарится словно карась на сковороде! Вел себя растопырив пальцы - что теперь будет делать дальше? Интересно, а количество гостей не проредилось? Свататься к сбежавшей княжне не отправились?

avatar
11.12.2019, 13:07:58

Где был можордома, какие-то советники. Это ж правила, если не приказано иного, селить почётных гостей в покоях соответственно положению, кресла стулья ставить. Это этикет. Не королю ж за всем присматривать. Даже как то жаль, его растяпу, хоть и не заслуживает он сочувствия. (Спасибо.

Надеюсь хоть сейчас до него дойдёт вся абсурдность ситуации и он, хоть в малой степени, осознает все свои ошибки.
И спасибо большое!!

avatar
11.12.2019, 14:56:52

Занавес. Тушшш, овации. Спасибо.

avatar
11.12.2019, 14:50:31

Обломайся Норберт!!! Так ошибиться! И так нагло себя вести - это просто беспредел! Получил по заслугам! Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 14:35:59

Шах и мат королю!