Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217986

Текущий рейтинг:
#495 в Юмористическое фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 12:26:31

Спасибо!

шах и мат тебе, король. спасибо

avatar
11.12.2019, 12:08:29

О дурак

avatar
11.12.2019, 12:07:14

Спасибо!

avatar
11.12.2019, 11:20:52

Теперь его шаг. Что он сделает? Силком потащит замуж? Объявит войну? Или подумает и изменит свое отношение к ней? Последнее будет сложно. Тяжело отпустить обиды, которые они нанесли друг другу. Прилюдно. Но если она ему нужна... Жду продолжения.

Умница, щёлкнуть по королевскому носу нужно было. В жизни тоже самое происходит, "мы самые - самые", а потом я не хотел я неподумал. Думать нужно тем более королям

Правильное решение!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 07:15:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
11.12.2019, 02:32:37

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. Да, Изабелла, это не любовницы. которые бегают за королем и выклянчивают у него к себе внимание.Король Изабеллы не уделил должного внимания, которое должно быть хотя бы на уровне его невесты. Ведь жена это вторая часть " ТЫ" , а ее встретил с любовницей, с неотесанными придворными дамами, не подарил ей ответный подарок вежливости, кроме скромного свадебного букетика роз. Ознакомил ее с дальнейшей "не радужной" жизнью, когда она станет его женой. Зачем ей это все терпеть, особенно унижения со стороны его любовных утех. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
11.12.2019, 01:40:50

Правильное решение! Я всеми за!
Спасибо большое!!!

Ух! Здорово! Ха-ха. Восхищаюсь!

Как мало в нас решимости. Как много в нас сомнений.

avatar
11.12.2019, 01:05:33

Спасибо, Екатерина. Вдохновения вам. ))

А достало ее -его хамское поведение!Спасибо!

Перечитала 3 раза, потрясающее продолжение!!! Спасибо большое

avatar
10.12.2019, 21:35:04

Екатерина, я о-очень извиняюсь, у меня внутри не дракон сидит, но неукротимое драконье любопытство: когда нам ожидать продолжение? Ещё и ещё раз прошу прощения за назойливость.

Ох... Ожидаемая неожиданность!.. И... как же теперь? Крайне сложно представить, что будет... Вариантов много, но... С нетерпением жду продолжения! Удачи)

avatar
10.12.2019, 21:07:42

Так ему! Спасибо!

avatar
10.12.2019, 20:37:24

Может зря они пошли в гостевые покои))), как бы их там не арестовали, одна надежда что у него хватит мозгов понять, что это будет политический скандал. Ведь она разорвала отношения прилюдно. А вот ему надо понять, что не всегда бывает по его желанию, и оскорблять и обвинять невесту не стоило, и судить поверхностно, и тем более если через его спальню промаршеровало сотня баб, то не значит что по ее, по себе судит. Надеюсь она сможет уехать, пусть Норберт поборется за право быть с ней, не только повелению дракона, но потому, что полюбит как человек, и она ответит на его чувства,))) ну оооооочень хочется чтоб было именно так,))) без всякой вынужденной парности, основанной на звериных инстинктах, притяженеях, меток))). Спасибо, вдохновения, неутомимости Вашему талантливому перу.

Интересно - переосмыслит ли свое поведение Норберт после такой смачной оплеухи? Хотя его могут отвлечь от переосмысления дворцовые мамзельки.