Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217932

Текущий рейтинг:
#493 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2019, 00:16:53

Урааааа!!!!! Вот подсознательно ждала этого ,,НЕТ,,, и море удовольствия, а вот как будет дальше? Чем обернется отказ, но ставить мужика на место надо, однозначно, пусть теперь побегает за ней и подумает, поубавит спесь)))). Спасибо.

Молодец! Я предполагала такой исход... НО! С одной стороны, поставила его на место. А вот с другой стороны, столько проблем получит... Как же интересно, что дальше будет!) Спасибо! Продочного настроения!) (шепотом - сочувствую обоим...)

Все в шоке!А она может сказать ему нет?!Спасибо?!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2019, 17:40:37

Поздравляю с подпиской!! Огромного вам вдохновения и благодарных читателей!! Спасибо!!

avatar
10.12.2019, 17:36:56

Какая прелесть!)). Читаю, и мороз по коже! Умница, за такое унижение соответствующая и плата! Только пусть уйдёт! Обязательно уйдёт! Чтобы наш король, умный, сильный, благородный мужчина, посмевший так поступить со своей невестой, если она ему действительно нужна, докажет это! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.12.2019, 20:10:12

Ого! Так еще не было!

avatar
09.12.2019, 22:10:33

Екатерина ,а эта книга книга планируется только в электронном виде? или будет бумажный вариант?

Перво-наперво купила подписку. Уж больно книжка интересная. Спасибо за проду и поздравляю с подпиской.

Купила. Читаю и радуюсь! Превосходно!??? С уважением и благодарностью.

avatar
09.12.2019, 23:19:11

Надею у героини есть право сказать "нет".

avatar
09.12.2019, 22:56:14

я так надеялась, что она скажет "нет"! Спасибо!

avatar
09.12.2019, 22:52:55

А на "нет" и суда нет! ))

avatar
09.12.2019, 20:48:02

Простите, про какой портал они все толкуют?
Она когда прибыла из своего замка, то же через портал.

avatar
09.12.2019, 21:27:30

И кто такая ИЗОЛЬДА В 19 главе

avatar
09.12.2019, 20:45:21

Как же я обожаю ваши истории!!!! Не перестаю восхищаться вашим талантом, Екатерина! Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
09.12.2019, 20:39:54

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот да, нельзя оскорблять невинную женщину, тем более невесту! за это и получил...нет!
А теперь быстро в портал!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Большое спасибо! Я не удержалась, любопытство попыталось задушить и я купила подписку.)) С нетерпением жду продолжения. Интересна реакция короля.))) А еще лучше в портал и домой.

avatar
09.12.2019, 20:15:01

Пипец. Королек ее сейчас у алтаря не придушит?

avatar
09.12.2019, 20:07:59

Спасибо. Великолепно! Какая умница и гордая наша героиня. Жду продолжение.