Книга. "Одна ошибка" читать онлайн

Одна ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, битва характеров

Читать
Рейтинг:
10404
13631 2217798

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1947 в Любовное фэнтези


Полный текст 167 стр.

22.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "Одна ошибка"

Десять лет назад отец просватал Изабеллу за соседнего короля. Жених уехал, даже не взглянув на невесту, и за все время ни разу ею не поинтересовался. И вдруг письмо в приказном порядке. Срочно прибыть к мужу для заключения брака.
Говорят, он потомок драконов и великий воин. И женщин у него не счесть, он об них ноги вытирает. Сомнительное счастье.
Придется подчиниться, и выбора у нее нет?
А это мы еще посмотрим.
Ведь Изабелла давно уже сама себе хозяйка и может за себя постоять.

Будет битва характеров, противостояние вдрызг и в пух и прах. А также будет черный юмор, интриги и неожиданные повороты судьбы. Но, в конце концов, наши победят )))

ФЛР. Однотомник. ХЭ!)))

2742 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 23:51:49

Мне очень и очень нравится Изабелла! Такая поистине королевская грация в этом заповеднике кобелей и змей!!!
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
08.12.2019, 19:26:06

Ах, как интересно (для нас читателей) всё складывается. Спасибо!

avatar
07.12.2019, 23:37:09

Большое спасибо!!!
Так их!

avatar
07.12.2019, 21:04:03

Вообще то это перебор. А что же главный петух сего курятника?
Спасибо.

avatar
08.12.2019, 19:25:43

Хочется видеть человеку только плохое, никакие аргументы его не разубедят, а тут такая оплошность, и хоть кол чеши, и любовницам стараться с компроматом не пришлость(((

avatar
07.12.2019, 20:36:13

Она то молодец, а вот король сам показал, что его невестой можно принебрегать. Спасибо.

Ситуация накаляется!Ждем!Спасибо!

avatar
07.12.2019, 22:56:58

Старикашка Сараготский, сам того не зная, застипавил ревновать Норберта! А бабы его глупые, как пробки)))) Даже если бы Изабелла вообще бы их проигнорировала, действительно, она будущая королева! И курицы не испугались?! Нет)))) Потому что думать не чем)))) А когда их носом ткнули, тогда и нАчало доходить)))

avatar
06.12.2019, 18:19:08

Но девушка-то не чувствует никакого притяжения, живет без этого короля тихо и спокойно? Ей он, как я понимаю, на фиг не сдался.

avatar
07.12.2019, 22:52:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 22:52:09

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2019, 22:48:19

Как она их поставила на место, молодец. Он все делает показывая свое неуважение к ней, но надеюсь она поставит его на место, что он ей тоже не нужен сто лет. Спасибо.

avatar
07.12.2019, 22:46:14

большое спасибо

avatar
07.12.2019, 22:16:18

Она правительница княжества, что ей какие-то местные курицы. Правильно сделала, что поставила на место. А вот уйти ей вряд ли позволят. Побежит же следом.
Спасибо за проду.

avatar
07.12.2019, 22:19:47

Шикарное продолжение."Куриц" надо ставить на место...СПАСИБО!!!

avatar
07.12.2019, 18:13:23

Спасибо за продолжение. Тааак, Изабелла тоже начала делать глупости. Страсти накаляются. :)

avatar
07.12.2019, 21:53:33

Спасибо! Ну что тут скажешь о попытке дуэта фавориток. Пошли за шерстью, вернулись стрижеными.

avatar
07.12.2019, 21:31:01

Спасибо! а избежать брака нельзя? что-то бесит этот курятник

avatar
07.12.2019, 20:54:57

Изабелла просто умничка! Похоже она сама справится с этими похотливыми дамочками!