Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6340 831406

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 14:21:56

ммм... сколько любви и нежности! аах!! ))
вот Алиска молодец! смекнула девочка как побыстрее можно Лёню подбить/уговорить на что-то ))
спасибо!!!

avatar
19.06.2019, 15:14:11

Неужели к отце пойдет? Спасибо

avatar
19.06.2019, 13:18:24

Неужели у него нет даже сомнения, что это не та девушка?!

avatar
19.06.2019, 13:42:16

Спасибо, ух какие наши герои классные)

avatar
19.06.2019, 13:18:42

Как всё мур-мур-мур ❤️❤️❤️
И Алису к отцу отпускать не хочет одну)
Спасибо за продолжение ☺️

avatar
18.06.2019, 21:06:13

ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА УТРОМ И ПОБОЛЬШЕ)))

Сегодня будет новая глава? ;)

Восхитительно! Спасибо! Других слов нет.

avatar
17.06.2019, 09:11:08

Какие они забавные... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
17.06.2019, 03:55:09

Ох ох. А получится ли избавится от Лолы и подобным ей? Посмотрим что дальше.

avatar
17.06.2019, 01:14:57

От мені цікаво коли Льоня пойме що Рома зустрічався з Лолою, а не з гномиком

avatar
16.06.2019, 15:07:19

Писец, как говорится, подкрался незаметно в лице Лолы. Зато как Астахов пел, мля, как соловей. Заливал сироп в уши. И ЭТО видели все. Сначала с Лолой бы разобрался, а потом к Алисе лез.
История начиналось весело и с юмором, то сейчас ничего смешного и веселого нет. Один сплошной напряг во всём. Я думала вся история будет на позитиве, или большая его часть.
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 21:42:47

Когда уже определятся, что Алиса и Лола две разные девушки?))
Марта, спасибо!

Спасибо за новую главу

Ох уж эти лолы , лили И так далее )))))ничего гном им всем нос утрёт !

avatar
14.06.2019, 22:20:34

А отец точно болен или эта очередная манипуляция через Алису? Выздоравливайте)

Спасибо большое за проду, какой Астахов молодец, послал Лолу в нужном направлении)))

Интересно, что сильнее : его серьезные намерения по отношению к ней или преданность другу? Он-то правды не знает
Большое спасибо))