Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6340 831406

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 18:46:22

спасибо за небольшой перерывчик *)
АААА! молодец, Алиса!!! старается девочка! не сразу обмякает-растекается ... )))

выкрутился парень! и замечу не проявив своей вины - кругом все виноваты, а он так... рядом стоял ))

вот мне интересно - когда Лёня говорит такие серьёзные вещи, а самое главное, от сердца, он реально забывает о своем плане мести?!

спасибо за проду!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 18:16:31

Ох, ну вот, Лола не заставила себя ждать... Коза!!! Сейчас Алиска напридумывает себе... Ой, что же будет дальше...
Спасибо, Марта, за проду . Давненько не комментировала, не успевала, но все читаю и с нетерпением жду проду))

avatar
16.06.2019, 17:08:35

Ёпт... Лолочка, собственной персоны - коза драная, блин!!!
те-то чё надооооо????
или какая другая принцесса (их же много было, видимо...)

главное, это видели все!!!!!!!!!!!!!!!! что оч-оч сильно пугает!!!!!!!!!!!!!
и Алиса и ее друзья... (((
вот пипец, блин!!!!

на таком моменте долго не держите нас, дорогой автор!!!! ))
я чокнусь!!!!!!!!!!!!!! честно-честно
:))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2019, 15:08:16

Лёня, я щас возьму сковородку и отлуплю тебя! :). Ничего не замечаешь, скоро тебя в кровати поимеет Лола и этого не заметишь! :))))

Так! Я готова рвать волосы этой мымре! Пусть слезет с чужих, никогда не светящих ей, колен!
Спасибо!)

avatar
16.06.2019, 14:50:45

Дрянь Лола? Фууу ну не могу... У меня все внутри оборвалось в этот момент..

avatar
16.06.2019, 14:49:49

Фууу мерзкая ситуация... Жалко Алису, не одна же она видела - все! И ее друзья в том числе...

avatar
16.06.2019, 14:44:24

Спасибо!) Ой ей...видела?

avatar
15.06.2019, 13:36:24

Повезло ему значит. Изменит ли она что-то или нет или даже он загадка но интересно.

avatar
15.06.2019, 13:49:28

Отличная история!! Вкусная: с нотками остроты и юмора. Спасибо, Марта, не переживайте, если и следующая книга будет такая же вкусная, читатели съедят и с Ромыч 1, 2, 3 и т.д.

avatar
16.06.2019, 12:20:59

ПРОДА СЕГОДНЯ БУДЕТ)

Блин хихикаю не могу ))))
Ваш юмор прям для меня , 100% попадание !

avatar
14.06.2019, 21:24:05

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
14.06.2019, 21:36:09

Вот это поворот.... Алису многие используют по разному. Но только вот водитель в открытую. Спасибо!

avatar
14.06.2019, 21:43:15

Что-то такое и предполагалось. Я так понимаю что Михаил решил сам решить этот вопрос. Хотя возможно и правильно если Алиса поговорит с Лёней?!
Марта, выздоравливайте скорее ☀️ и берегите себя ❤️
Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️

avatar
14.06.2019, 21:17:58

Золотые мои, спасибо за комментарии, все прочитала) Пару дней уже валяюсь с давлением... чёртова погода меняется с жары на дождь, поэтому осилила один кусочек)
Спасибо за понимание) Всех целую*)

avatar
14.06.2019, 22:19:32

Марта, Вы - лучшая! Сюжет, ну, просто очешуеть! Поправляйтесь, ждем продолжения!!!! Только, что-то мне не по себе от реакции Ваньки на то, что Алиса оценивает его как брата. Очень не хочется, чтобы Иван страдал от неразделенной любви :(

avatar
15.06.2019, 08:43:32

опять уловки??? болезнь...
слова Михаила, что отец хороший человек как-то в мозгу не укладываются...
и Алиса видимо тоже забыла какая была у них первая встреча?! оскорбления в ее адрес и кулаки в сторону Лёни...
хорошие люди так не поступают!!!!
ну посмотрим, что дальше... и как это всё Алиса преподнесет Леониду...
спасибо за кусь ))
Выздоравливай, дорогая. чмок ))

avatar
13.06.2019, 14:01:57

спасибо.

avatar
12.06.2019, 11:08:33

нечего пытаться. Ничего не выйдет. Пошли они