https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за небольшой перерывчик *)
АААА! молодец, Алиса!!! старается девочка! не сразу обмякает-растекается ... )))
выкрутился парень! и замечу не проявив своей вины - кругом все виноваты, а он так... рядом стоял ))
вот мне интересно - когда Лёня говорит такие серьёзные вещи, а самое главное, от сердца, он реально забывает о своем плане мести?!
спасибо за проду!!!!!!!!
Ох, ну вот, Лола не заставила себя ждать... Коза!!! Сейчас Алиска напридумывает себе... Ой, что же будет дальше...
Спасибо, Марта, за проду . Давненько не комментировала, не успевала, но все читаю и с нетерпением жду проду))
Ёпт... Лолочка, собственной персоны - коза драная, блин!!!
те-то чё надооооо????
или какая другая принцесса (их же много было, видимо...)
главное, это видели все!!!!!!!!!!!!!!!! что оч-оч сильно пугает!!!!!!!!!!!!!
и Алиса и ее друзья... (((
вот пипец, блин!!!!
на таком моменте долго не держите нас, дорогой автор!!!! ))
я чокнусь!!!!!!!!!!!!!! честно-честно
:))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Лёня, я щас возьму сковородку и отлуплю тебя! :). Ничего не замечаешь, скоро тебя в кровати поимеет Лола и этого не заметишь! :))))
Так! Я готова рвать волосы этой мымре! Пусть слезет с чужих, никогда не светящих ей, колен!
Спасибо!)
Дрянь Лола? Фууу ну не могу... У меня все внутри оборвалось в этот момент..
Фууу мерзкая ситуация... Жалко Алису, не одна же она видела - все! И ее друзья в том числе...
Спасибо!) Ой ей...видела?
Повезло ему значит. Изменит ли она что-то или нет или даже он загадка но интересно.
Отличная история!! Вкусная: с нотками остроты и юмора. Спасибо, Марта, не переживайте, если и следующая книга будет такая же вкусная, читатели съедят и с Ромыч 1, 2, 3 и т.д.
ПРОДА СЕГОДНЯ БУДЕТ)
Блин хихикаю не могу ))))
Ваш юмор прям для меня , 100% попадание !
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вот это поворот.... Алису многие используют по разному. Но только вот водитель в открытую. Спасибо!
Что-то такое и предполагалось. Я так понимаю что Михаил решил сам решить этот вопрос. Хотя возможно и правильно если Алиса поговорит с Лёней?!
Марта, выздоравливайте скорее ☀️ и берегите себя ❤️
Спасибо за продолжение ❣️❣️❣️
Золотые мои, спасибо за комментарии, все прочитала) Пару дней уже валяюсь с давлением... чёртова погода меняется с жары на дождь, поэтому осилила один кусочек)
Спасибо за понимание) Всех целую*)
Марта, Вы - лучшая! Сюжет, ну, просто очешуеть! Поправляйтесь, ждем продолжения!!!! Только, что-то мне не по себе от реакции Ваньки на то, что Алиса оценивает его как брата. Очень не хочется, чтобы Иван страдал от неразделенной любви :(
опять уловки??? болезнь...
слова Михаила, что отец хороший человек как-то в мозгу не укладываются...
и Алиса видимо тоже забыла какая была у них первая встреча?! оскорбления в ее адрес и кулаки в сторону Лёни...
хорошие люди так не поступают!!!!
ну посмотрим, что дальше... и как это всё Алиса преподнесет Леониду...
спасибо за кусь ))
Выздоравливай, дорогая. чмок ))
спасибо.
нечего пытаться. Ничего не выйдет. Пошли они
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена