https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ещё один доброжелатель(((
ох, ты ж Ё!!!
о Леониде!...
хмм...
вообщем, жду проду )))
спасибо!!!!!!!!!!!!!
Возможно ли , что отец хочет повлиять на Лёню через Алису???
Спасибо за продолжение ❤️
Ааа так нельзя такая интрига на ночь, как уснуть, Леночка хороший, пусть она его любит)))
Как всё в треугольнике сейчас запутывается.
Много вопросов. А Ромыч с Алисой ли мутил? До конца не понимаю Ваню. Вроде бы положительный, а жду подвоха. Жалко Лёню, чувствую, наломает дров из-за своего темперамента.
Марта, спасибо!
Прям всем с ней поговорить охота)
У меня вот вообще проблема с именами:)))
Я и в жизни их забываю, а лицо никогда :))
А в книгах главное персонажи и их действия:)))Какая разница Петя или Алиса :)))
Марта, эт такое :)
Вот Ванюту жалко, такой парень пропадает и так волнуется за свою невеличку :) эх:)
А мне нравится. Вот как то Ромыч здесь прижился. Пусть будет вашей фирменной изюминкой!
А вот на следующую книгу объявим конкурс на имена главных и второстепенных героев:)))
Марта, ты чудо*) *) *) спасибо за продолжение)))
Марта, спасибо!
Роман про Романа прикольно было бы))). А Алиса наивная душа, нужна ему её сестринская любовь, он другого ждёт, а она и не догадывается(
Спасибо))
Ну не прав он. Быть такого не может. Он же к ней правда что-то чувствует. А друг только испортить всё хочет потому что самому нравится.
блокнот...
плакат на стену тебе в помощь, дорогая ))
выписала имена и не забываешь *)
2 вариант лучше - можно на стену и потолок прикрепить ))) ахаха
Каждому по Роме. А потом сборник про Ром.
Эх... Ванька ещё найдет свою любовь
Большое спасибо)
Жаль, что Ваня сохнет по Алисе ( и она не видит этого. Или не хочет.
Спасибо за проду.
А что Астахову старшему нужно ещё?
хмм... что еще надо Астахову-старшему??? по-любому ведь знает, что сына нет дома...
какая же всё таки у нас Алиса добрая и отходчивая... всем все прощает ... и слова, и действия...
что-то мне хочется, чтоб Роман нагрянул )) нууу через какое-то время... только до этого еще далекооо ))
спасибочки! оч ждала проду )) дальше жду поездку *) загрузить там Лёню делами... :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена