Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6341 831397

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 09:10:27

Спасибо

avatar
12.06.2019, 06:53:18

Ещё один доброжелатель(((

avatar
12.06.2019, 06:50:05

ох, ты ж Ё!!!
о Леониде!...
хмм...
вообщем, жду проду )))
спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 06:24:11

Возможно ли , что отец хочет повлиять на Лёню через Алису???
Спасибо за продолжение ❤️

Ааа так нельзя такая интрига на ночь, как уснуть, Леночка хороший, пусть она его любит)))

Как всё в треугольнике сейчас запутывается.
Много вопросов. А Ромыч с Алисой ли мутил? До конца не понимаю Ваню. Вроде бы положительный, а жду подвоха. Жалко Лёню, чувствую, наломает дров из-за своего темперамента.

avatar
12.06.2019, 00:54:06

Марта, спасибо!
Прям всем с ней поговорить охота)

avatar
11.06.2019, 19:30:34

У меня вот вообще проблема с именами:)))
Я и в жизни их забываю, а лицо никогда :))
А в книгах главное персонажи и их действия:)))Какая разница Петя или Алиса :)))
Марта, эт такое :)
Вот Ванюту жалко, такой парень пропадает и так волнуется за свою невеличку :) эх:)

А мне нравится. Вот как то Ромыч здесь прижился. Пусть будет вашей фирменной изюминкой!

А вот на следующую книгу объявим конкурс на имена главных и второстепенных героев:)))

Марта, ты чудо*) *) *) спасибо за продолжение)))

avatar
11.06.2019, 20:07:14

Марта, спасибо!

avatar
11.06.2019, 19:00:10

Роман про Романа прикольно было бы))). А Алиса наивная душа, нужна ему её сестринская любовь, он другого ждёт, а она и не догадывается(

avatar
11.06.2019, 19:35:14

Ну не прав он. Быть такого не может. Он же к ней правда что-то чувствует. А друг только испортить всё хочет потому что самому нравится.

avatar
11.06.2019, 20:12:12

блокнот...
плакат на стену тебе в помощь, дорогая ))
выписала имена и не забываешь *)
2 вариант лучше - можно на стену и потолок прикрепить ))) ахаха

avatar
11.06.2019, 20:15:04

Каждому по Роме. А потом сборник про Ром.

Эх... Ванька ещё найдет свою любовь
Большое спасибо)

avatar
11.06.2019, 21:58:27

Жаль, что Ваня сохнет по Алисе ( и она не видит этого. Или не хочет.
Спасибо за проду.
А что Астахову старшему нужно ещё?

avatar
11.06.2019, 20:17:54

хмм... что еще надо Астахову-старшему??? по-любому ведь знает, что сына нет дома...
какая же всё таки у нас Алиса добрая и отходчивая... всем все прощает ... и слова, и действия...
что-то мне хочется, чтоб Роман нагрянул )) нууу через какое-то время... только до этого еще далекооо ))
спасибочки! оч ждала проду )) дальше жду поездку *) загрузить там Лёню делами... :)