https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного отстаю от читающих...
Приезд родителей с ночёвкой повеселил. Смеялась в голос. Домашние были в шоке.
Спасибо, Марта!
❤️
Алиса наивная дурочка! Ванька сохнет по ней ,а она лучший друг все дела!!! он ее последними словами ,а ей хоть бы фиг лучший друг жеж, можно все... ))) Глянцем сто дальше будет спасибо....
Лола бывшая девушка Ромы? Да?
Лола и есть та самая девушка Романа))) по-любому. Спасибо за чудесный роман *) *) *)
Очень хочется увидеть реакцию родителей.
Ох, боюсь, как бы он дел не натворил...
Спасибо большое)
- выставлю счёт за себя и Ромыча - у меня прям камень на душе образовался. Хочется как дать этому Лёне в лоб, чтоб глаза пошире раскрыл.
Он почему у Ромки не может спросить как её звали?
Ой Лёня, натворишь ты делов:))) что ещё тебе счёт выставят :))). Вот баран упрямый, все-таки недалеко ушёл от своего папани :)) Фигню вбил в голову и маится, уже и сам не знает чего хочет :)). А гномика то обидет:)
Спасибо:)
Пхаха ))) жду встречи с родителями ! В огромном предвкушении)))
Когда следующая глава? (((
Когда ж он выяснит, что это не она Ромкина любовь? А та другая деваха..что липла к нему в столовой?
И еще хочется эпилог потом..такой чтоб... пять лет спустя...и всё няшное и ржачное:)))
ммм... как всё интересненько ))
торкает его не по-детски *)
а ревности-то сколько ))
еще ничего такого не было, а Алиска должна о выходных предупреждать... засранец! :)
ооо!!! теперь мне интересно совсем другое: когда поймет и осознает, что в ДР девочка целовалась впервые в жизни ... какова его реакция будет?! самомнение возвысится до небес?! ))
ну посмотрим, что принесет нам поездка в село )) ахаха ))
спасибо! чмок )*
Спасибо большое))
Рома там наверно уже новую любовь встретил и счастлив, а этот тут измотал себе всю душу! Что с ним будет, когда все выяснится?)))
Неужели он реально сможет так с Алисой поступить!!! Эх Алиска посылай ты его в пеший поход далеко и надолго...
Блиииин,как всегда на самом интересном месте. как же всё мило))) жду продолжения очень очень. Как закончится книга обязательно ещё раз прочту. Хотя я в этом не уверена что это будет только один раз))))
Признался наконец-то. С ней надо быть очень осторожным. Что бы не испортить ничего. А она молодец. А он ещё и долг простил это же классно. Но всё равно же вместе так жить и будут?
Спасибо)))
Пхахаха ) вот это признание в любви !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена