Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6341 831397

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного отстаю от читающих...
Приезд родителей с ночёвкой повеселил. Смеялась в голос. Домашние были в шоке.
Спасибо, Марта!
❤️

avatar
11.06.2019, 21:42:41

Алиса наивная дурочка! Ванька сохнет по ней ,а она лучший друг все дела!!! он ее последними словами ,а ей хоть бы фиг лучший друг жеж, можно все... ))) Глянцем сто дальше будет спасибо....

Лола бывшая девушка Ромы? Да?

Лола и есть та самая девушка Романа))) по-любому. Спасибо за чудесный роман *) *) *)

Очень хочется увидеть реакцию родителей.

Ох, боюсь, как бы он дел не натворил...
Спасибо большое)

- выставлю счёт за себя и Ромыча - у меня прям камень на душе образовался. Хочется как дать этому Лёне в лоб, чтоб глаза пошире раскрыл.

avatar
10.06.2019, 04:25:17

Он почему у Ромки не может спросить как её звали?

avatar
10.06.2019, 16:37:01

Ой Лёня, натворишь ты делов:))) что ещё тебе счёт выставят :))). Вот баран упрямый, все-таки недалеко ушёл от своего папани :)) Фигню вбил в голову и маится, уже и сам не знает чего хочет :)). А гномика то обидет:)
Спасибо:)

Пхаха ))) жду встречи с родителями ! В огромном предвкушении)))

Когда следующая глава? (((

Когда ж он выяснит, что это не она Ромкина любовь? А та другая деваха..что липла к нему в столовой?
И еще хочется эпилог потом..такой чтоб... пять лет спустя...и всё няшное и ржачное:)))

avatar
09.06.2019, 21:37:49

ммм... как всё интересненько ))
торкает его не по-детски *)
а ревности-то сколько ))
еще ничего такого не было, а Алиска должна о выходных предупреждать... засранец! :)
ооо!!! теперь мне интересно совсем другое: когда поймет и осознает, что в ДР девочка целовалась впервые в жизни ... какова его реакция будет?! самомнение возвысится до небес?! ))
ну посмотрим, что принесет нам поездка в село )) ахаха ))
спасибо! чмок )*

avatar
09.06.2019, 21:06:26

Спасибо большое))

avatar
09.06.2019, 21:09:54

Рома там наверно уже новую любовь встретил и счастлив, а этот тут измотал себе всю душу! Что с ним будет, когда все выяснится?)))

avatar
09.06.2019, 21:10:25

Неужели он реально сможет так с Алисой поступить!!! Эх Алиска посылай ты его в пеший поход далеко и надолго...

Блиииин,как всегда на самом интересном месте. как же всё мило))) жду продолжения очень очень. Как закончится книга обязательно ещё раз прочту. Хотя я в этом не уверена что это будет только один раз))))

avatar
08.06.2019, 21:27:21

Признался наконец-то. С ней надо быть очень осторожным. Что бы не испортить ничего. А она молодец. А он ещё и долг простил это же классно. Но всё равно же вместе так жить и будут?

Пхахаха ) вот это признание в любви !