Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2119 в Современный любовный роман
#942 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марта, я с каждой главой всё больше и больше не жалею что купила эту книгу

avatar
07.06.2019, 23:22:10

Хах:) вот какую щедрость то проявил :) прям благородный Лёня :))) Но эти его перепады настроя в любой момент может кидонуть :).
И кстати, где уже подарок? :))
Спасибо)

avatar
07.06.2019, 23:21:05

спасибо большое за продолжение

avatar
08.06.2019, 00:03:23

хмм... сколько слов!!! ))
такой монолог!!! *)
вроде бы столько много Лёня еще не говорил... ахаха ))
но его штырит от Алиски ))) ааах :))
жду ответки от гнома *))
спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!

Вау! Что же дальше? Если долг простил-значит может сваливать из квартиры?

Он же хотел подарок вручить. Или прощение долга и есть подарок? Много говорит Леня, да всё не о том. Как же не хочется, чтобы он Алисе боль причинял. Спасибо, за проду.

avatar
08.06.2019, 08:36:18


Эх, как всё красиво ☺️☺️☺️ , но Лёня говорит много много и много. Неужели не видит, что Алиса своим поведением ведёт себя как недотрога. Или любовь глаза все застила?❤️❤️ И не замечает элементарных вещей?!
Подарок это списание долга или на эмоциях решил ? И подарок ждёт впереди))))
Спасибо за проду ❤️
Жаль что Алиса бросила Ваню в день рождение. Хотя это её Праздник и ей самой решать, что и как. Но с Ваней поступила некрасиво...

avatar
08.06.2019, 10:19:23

Спасибо большое)

Марта, это вы наша золотая, что радует нас такими продами от которых сердце замирает от умиления, можно ложиться спать с улыбкой от уха до уха от удовольствия. Астахов так держать, нужно быть честным и показывать и говорить о своих чувствах. Совсем зацеловал девчонку молодец. СПАСИБО

avatar
07.06.2019, 04:41:15

Он играет так или нет? А она ведь не виновата что так и есть. Всякое же бывает.

Прочла ещё три раза. Незабываемый миг - первый поцелуй... Эх, молодость - прекрасная пора.

Добрый вечер, купила подписку... открываю а главы пустые...что такое подскажите??

avatar
06.06.2019, 21:38:28

Голубки❤️трепетно и нежно :)
Вот только этот целовальщик, ну не мог не понять, что она впервые целуется :). Или так прибалдел от счастья, что потерялся, бабочки и звёздочки ловил :))). А любит то себя как :). Алиса, ты главное особенно не поддавайся, сегодня целует, а завтра катует, это у Лени легко выходит :)). Темперамент у него бурлитный :))
Спасибо:)

avatar
06.06.2019, 20:47:04

ААА!!!
класс! класс!!!
первый поцелу-у-уй!!! *))
как я его ждалааааа!!! ))
спасибо!!!

avatar
06.06.2019, 19:47:23

Какая милотаааа)
Спасибоооо!

Ой от умиления, все слова растерялись, спасибо за проду, успехов, ждём продолжение)))

avatar
06.06.2019, 20:03:18

спасибо!!!

Классные ) оба ! Вот он удивится , когда поймёт что на неё такую телегу пер понапрасну )))

Какие же они милые... Спасибо за проду.