https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2119 в Современный любовный роман
#942 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарта, я с каждой главой всё больше и больше не жалею что купила эту книгу
Хах:) вот какую щедрость то проявил :) прям благородный Лёня :))) Но эти его перепады настроя в любой момент может кидонуть :).
И кстати, где уже подарок? :))
Спасибо)
спасибо большое за продолжение
хмм... сколько слов!!! ))
такой монолог!!! *)
вроде бы столько много Лёня еще не говорил... ахаха ))
но его штырит от Алиски ))) ааах :))
жду ответки от гнома *))
спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!
Вау! Что же дальше? Если долг простил-значит может сваливать из квартиры?
Он же хотел подарок вручить. Или прощение долга и есть подарок? Много говорит Леня, да всё не о том. Как же не хочется, чтобы он Алисе боль причинял. Спасибо, за проду.
Эх, как всё красиво ☺️☺️☺️ , но Лёня говорит много много и много. Неужели не видит, что Алиса своим поведением ведёт себя как недотрога. Или любовь глаза все застила?❤️❤️ И не замечает элементарных вещей?!
Подарок это списание долга или на эмоциях решил ? И подарок ждёт впереди))))
Спасибо за проду ❤️
Жаль что Алиса бросила Ваню в день рождение. Хотя это её Праздник и ей самой решать, что и как. Но с Ваней поступила некрасиво...
Спасибо большое)
Спасибо.
Марта, это вы наша золотая, что радует нас такими продами от которых сердце замирает от умиления, можно ложиться спать с улыбкой от уха до уха от удовольствия. Астахов так держать, нужно быть честным и показывать и говорить о своих чувствах. Совсем зацеловал девчонку молодец. СПАСИБО
Он играет так или нет? А она ведь не виновата что так и есть. Всякое же бывает.
Прочла ещё три раза. Незабываемый миг - первый поцелуй... Эх, молодость - прекрасная пора.
Добрый вечер, купила подписку... открываю а главы пустые...что такое подскажите??
Голубки❤️трепетно и нежно :)
Вот только этот целовальщик, ну не мог не понять, что она впервые целуется :). Или так прибалдел от счастья, что потерялся, бабочки и звёздочки ловил :))). А любит то себя как :). Алиса, ты главное особенно не поддавайся, сегодня целует, а завтра катует, это у Лени легко выходит :)). Темперамент у него бурлитный :))
Спасибо:)
ААА!!!
класс! класс!!!
первый поцелу-у-уй!!! *))
как я его ждалааааа!!! ))
спасибо!!!
Какая милотаааа)
Спасибоооо!
Ой от умиления, все слова растерялись, спасибо за проду, успехов, ждём продолжение)))
спасибо!!!
Классные ) оба ! Вот он удивится , когда поймёт что на неё такую телегу пер понапрасну )))
Какие же они милые... Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена