Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6341 831397

Текущий рейтинг:
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Милашки мои любимые. Просто сплошное умиление:3
Спасибо большое)

avatar
05.06.2019, 09:52:10

Похоже Алису похитили) Лёня наверное хочет напиться и забыться, в том плане чтобы не хотеть Алису;)))) и они как бы на машине приехали или они на ночь? Ох, романтик ❤️ мур-мур-мур)))))
Спасибо за продолжение ⭐⭐⭐

avatar
05.06.2019, 15:34:14

Так если он напьется то хуже же будет

Ну милый же такой )))все продумал , все для гнома и закаты и рассветы )))!

avatar
05.06.2019, 10:35:13

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.06.2019, 10:06:00

А наш неженка гордо-обидчивый :)) ну сам виноват, хотел чтобы прям ахала, охола,... а перед этим издевался :)). Терпи! :)
Тяжело таким гордым орлам прогибаться, когда привыкли что все сами лезут :))) А тут трясётся и волнуется :)))
Спасибо :)

avatar
05.06.2019, 08:36:19

Эээ... они с ночёвкой???
винца решил пить он... Лёня же за рулем...
наверно, я подгоняю события... но может этим вечером Астахов уловит хоть какую-то несостыковочку в истории с Романом?! ))
спасибо!!!!!!!!

Прелесть какая..я прям жду , что здесь в этот вечер всё выяснится насчет Ромы и его так называемой любви безответной:))

avatar
05.06.2019, 07:21:16

Не оценили души прекрасные порывы)))). Бедный Ленечка, так готовился)))

Ну что за няяяяяяяя!
Огромнейшее спасибо)

avatar
05.06.2019, 06:31:43

Спасибо))

Стало грустно, неужели он обидит ее, неужели истинные чувства у Лени не возьмут верх над мнимой местью(((

Вот и встало все на свои места ))) люблю решительных героев , которые не обманывают сами себя и не отталкивают свои чувства ) и не тянут кота за Яйца )))встряла гном , ой встряла !!! Самец теперь не отпустит ))))

avatar
04.06.2019, 20:55:15

Куда Лёня побежал то?? Надеюсь этом ничем таким не обернётся?!
Сейчас сработает сарафанное радио в виде тёти Лены и мама женит Лёню сразу же ;)))
Я думала, что Алиса отмечать будет вместе с Ваней.
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️

Эх, как же мило это все...вот бы и в реале так
Спасибо)

avatar
04.06.2019, 19:00:23

Ну пока Лёнчик держится, романтик:)) но боюсь как-бы не взорвалось :)). Щасс там подруга побежала маме звонить и отчёт сдаёт, вот только без фото :)))
Спасибо:)

Обложечка ❤️❤️❤️

OMG! Какая изумительная обложка, очень красивая! Я прям зависла)))