https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2117 в Современный любовный роман
#937 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилашки мои любимые. Просто сплошное умиление:3
Спасибо большое)
Спасибо)
Похоже Алису похитили) Лёня наверное хочет напиться и забыться, в том плане чтобы не хотеть Алису;)))) и они как бы на машине приехали или они на ночь? Ох, романтик ❤️ мур-мур-мур)))))
Спасибо за продолжение ⭐⭐⭐
Так если он напьется то хуже же будет
Ну милый же такой )))все продумал , все для гнома и закаты и рассветы )))!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
А наш неженка гордо-обидчивый :)) ну сам виноват, хотел чтобы прям ахала, охола,... а перед этим издевался :)). Терпи! :)
Тяжело таким гордым орлам прогибаться, когда привыкли что все сами лезут :))) А тут трясётся и волнуется :)))
Спасибо :)
Эээ... они с ночёвкой???
винца решил пить он... Лёня же за рулем...
наверно, я подгоняю события... но может этим вечером Астахов уловит хоть какую-то несостыковочку в истории с Романом?! ))
спасибо!!!!!!!!
Прелесть какая..я прям жду , что здесь в этот вечер всё выяснится насчет Ромы и его так называемой любви безответной:))
Не оценили души прекрасные порывы)))). Бедный Ленечка, так готовился)))
Ну что за няяяяяяяя!
Огромнейшее спасибо)
Спасибо))
Стало грустно, неужели он обидит ее, неужели истинные чувства у Лени не возьмут верх над мнимой местью(((
Вот и встало все на свои места ))) люблю решительных героев , которые не обманывают сами себя и не отталкивают свои чувства ) и не тянут кота за Яйца )))встряла гном , ой встряла !!! Самец теперь не отпустит ))))
Куда Лёня побежал то?? Надеюсь этом ничем таким не обернётся?!
Сейчас сработает сарафанное радио в виде тёти Лены и мама женит Лёню сразу же ;)))
Я думала, что Алиса отмечать будет вместе с Ваней.
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Эх, как же мило это все...вот бы и в реале так
Спасибо)
Ну пока Лёнчик держится, романтик:)) но боюсь как-бы не взорвалось :)). Щасс там подруга побежала маме звонить и отчёт сдаёт, вот только без фото :)))
Спасибо:)
Спасибо))
Обложечка ❤️❤️❤️
OMG! Какая изумительная обложка, очень красивая! Я прям зависла)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена