Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#944 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 16:32:08

Какая обложка!!! Глаз не оторвать!))

Папаша ещё тот конечно фрукт ... таких людей психологи называют токсичные брррр
Ой не могу , смеюсь аж до нехватки воздуха от перепалок между мальчиками )))) Алиса бедная между ними как косточка сахарная :)

Шикарная обложка )) Мне очень нравится

Я вернулась! Теперь я с вами опять! Долго пришлось ждать, чтобы приобрести подписку, зато залпом сейчас все почитаю...

avatar
03.06.2019, 10:08:03

уух, сколько событий!!! ))
ну и отец, блин!!! он о людях своё мнение изменить сможет интересно?!
чувства чувствами - НО у Лёни из головы никак не уходит мысль о мести... ((
ГАД, такой!!!
спасибо большущее!!!!!!!!!!
оч жду дальше!!!!!!!!!!! куда это приехали?! ))

avatar
02.06.2019, 20:19:28

Ваньку жалкоооо!
Спасибо, Марта!

Какая интрига! С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Марта.

avatar
02.06.2019, 18:59:08

Празднование днюхи продолжается юхуу:)))
Спасибо ⭐⭐⭐

avatar
02.06.2019, 20:36:18

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
02.06.2019, 17:29:57

Интересно. Классно. Они молодцы. Всё же должно быть постепенно.

Когда же прояснится ситуация с Ромой и этой....ммм на Л....Лорой, Лолой? Щет, не помню
Спасибочки большое))) очень интересно

avatar
02.06.2019, 00:24:24

Купила подписку. Почитала продолжение. Прикольно. Новые события. Отец его это нечто. Жаль что он такой упертый. Хотя может и к лучшему это то что делает не так как все хотят особенно его папа. Лёня хороший очень.

avatar
02.06.2019, 01:17:22

Спасибо, вот и поговорили отец с сыном)

avatar
01.06.2019, 19:26:38

Чем больше отец будет наседать, тем больше будет сопротивляться Лёня. Может отцу отойти на время и дать Лене самому все решить, а не давить!

avatar
01.06.2019, 18:07:30

Спасибо)) Нравится)))

Ееееей!!!! Я ее купила!!! Наконец-то!
Огромнейшее спасибо) чудо, а не книга

Малоооо! Как дожить до следующей проды??
Я уже мечтаю о том..как по окончании заново прочту всё не отрываясь:)))

avatar
31.05.2019, 23:02:47

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Супер, Лёня! Удачи с Алисой.