Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 18:52:33

Два амбала, а она их ещё кормить собирается. И правда что-то Астахов начал разочаровывать. Да ещё это обзывание всех. Алиса гномиха. Ваня псина. Сам кто такой? ( Типа гАрАдской всё можно?!. Уж лучше в Ване человека разглядела.
Спасибо.

avatar
23.05.2019, 20:42:48

Хаха хаха шикарно выкрутился что сама пришла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ещёёёё......!! :)))

avatar
23.05.2019, 18:55:42

Вот жук))). Как все вывернул! Ну ничего Алиска ему попозже устроит!

avatar
23.05.2019, 07:16:20

ОХ герой ну и пападет тебе завтра... Жду с нетерпением...

avatar
22.05.2019, 21:44:22

Эта обложка круче и ярче!)

А проды сегодня не будет

avatar
21.05.2019, 20:39:24

Ох, уж эта безответная любовь. Ваню жалко.
Как так можно спать?? Что через тебя или мимо прошли да ещё нетрезвый. Взяли на руки (это Алису) и уйти как ни в чём не бывало. И всё тихо и смирно.
Лёня бесить начал окончательно. Сначала Алисе мстит за Рому, теперь Ваню травит. И считает что имеет на это полное праву. Фу. И правда пуп земли мля...
Спасибо.

avatar
22.05.2019, 15:34:32

Ребят, сегодня выходной, а завтра снова 2 проды) Приятного дня)

avatar
21.05.2019, 22:39:15

Спасибо, ждемс утра пробуждения Алисы)Ване не быть охранником)

avatar
21.05.2019, 21:19:04

АААА!!! вот так выдал Лёня!!! ))) ахаха ))

Любовь пришла и
Едет крыша не спеша... *))

Безумный ревнивец!!!! она еще НЕ его... а он так выделывается!
просто супер продочки!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!
чмоки ))

avatar
21.05.2019, 23:02:33

Вот клоун)))))
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 21:37:20

Ой, ну парни. Распустил и перья))) Молодец, Ленька, что не пошёл тусить с друзьями)) плюсик в его копилочку)) а из Ваньки охранник конечно никакущий))) про френдзону Ленька прав. Сразу понятно, что Ванька к Алиске не совсем братские чувства питает. Надо его с Риткой познакомить))
Теперь безумно интересно, что же будет утром))
Марта, спасибочки))

Ой..а мне Лёня нравится....ммм... такой милаха...даже пьный как кот:))) прокрался.. ухмыльнулся..мышку в норку и мурчать:))) спасибо за проду:)) тихо порадовала...
Леня, конечно, не образец добродетели, но кто идеален? Просто коты созданы для ласки..его гладить нужно побольше..он ручной:)))

avatar
21.05.2019, 20:42:25

Шкода, що ота зірочка не натискаться кілька разів. Дуже шкода. Страшенне недопрацювання сайту))
Бо як же тут лайки не ставити

Марта, какая милота, какой Астахов молодец, так мило на руках перенес, еще качал, как малыша чтобы не проснулась

Умоляю не бросайте, выздоравливайте и пишите пожалуйста

Марта, вы молодец, все замирает, когда читаешь

avatar
21.05.2019, 20:27:08

О круто, интересно разобьёт или нет:) спасибо

Марта, как здоровье, спасибо за проду, к сожалению мало