https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва амбала, а она их ещё кормить собирается. И правда что-то Астахов начал разочаровывать. Да ещё это обзывание всех. Алиса гномиха. Ваня псина. Сам кто такой? ( Типа гАрАдской всё можно?!. Уж лучше в Ване человека разглядела.
Спасибо.
Хаха хаха шикарно выкрутился что сама пришла... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ещёёёё......!! :)))
Вот жук))). Как все вывернул! Ну ничего Алиска ему попозже устроит!
ОХ герой ну и пападет тебе завтра... Жду с нетерпением...
Эта обложка круче и ярче!)
А проды сегодня не будет
Ох, уж эта безответная любовь. Ваню жалко.
Как так можно спать?? Что через тебя или мимо прошли да ещё нетрезвый. Взяли на руки (это Алису) и уйти как ни в чём не бывало. И всё тихо и смирно.
Лёня бесить начал окончательно. Сначала Алисе мстит за Рому, теперь Ваню травит. И считает что имеет на это полное праву. Фу. И правда пуп земли мля...
Спасибо.
Ребят, сегодня выходной, а завтра снова 2 проды) Приятного дня)
Спасибо, ждемс утра пробуждения Алисы)Ване не быть охранником)
АААА!!! вот так выдал Лёня!!! ))) ахаха ))
Любовь пришла и
Едет крыша не спеша... *))
Безумный ревнивец!!!! она еще НЕ его... а он так выделывается!
просто супер продочки!!!!!!!!!!! спасибочки!!!!!!!!!!!!
чмоки ))
Вот клоун)))))
Спасибо!
Ой, ну парни. Распустил и перья))) Молодец, Ленька, что не пошёл тусить с друзьями)) плюсик в его копилочку)) а из Ваньки охранник конечно никакущий))) про френдзону Ленька прав. Сразу понятно, что Ванька к Алиске не совсем братские чувства питает. Надо его с Риткой познакомить))
Теперь безумно интересно, что же будет утром))
Марта, спасибочки))
Ой..а мне Лёня нравится....ммм... такой милаха...даже пьный как кот:))) прокрался.. ухмыльнулся..мышку в норку и мурчать:))) спасибо за проду:)) тихо порадовала...
Леня, конечно, не образец добродетели, но кто идеален? Просто коты созданы для ласки..его гладить нужно побольше..он ручной:)))
Шкода, що ота зірочка не натискаться кілька разів. Дуже шкода. Страшенне недопрацювання сайту))
Бо як же тут лайки не ставити
Марта, какая милота, какой Астахов молодец, так мило на руках перенес, еще качал, как малыша чтобы не проснулась
Умоляю не бросайте, выздоравливайте и пишите пожалуйста
Марта, вы молодец, все замирает, когда читаешь
О круто, интересно разобьёт или нет:) спасибо
Марта, как здоровье, спасибо за проду, к сожалению мало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена