https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждёт подвоха от Астахова на 18-летие... )))
но до этого уже успела и "на войне" побывать *)) ахахха
лучше б дома осталась, тортик печь ))
спасибо!!!
Какая мамочка у Лени просто прелесть, мягкая, любящая, и он сразу открываеся с другой стороны, хотя мне он всегда нравился, мне кажется, что Алиса каким то образом повлияет и Леня изменит отношение к отцу, пожалуйста сделвйте так чтобч узнал, что не онв была девушпой Ромы((( спасибо за проду, жду продолжение
Ох бригада 5...спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ниче себе туалетные бои! Вот это девчонки жгут!:))))
Боюсь, из-за того что Лёня не правильно понял Ромку, наделает он глупостей с Алисой.
Ухух)) вот так баталии))) сейчас Алиса перед Ленькой во всей "красе" предстанет после потасовки))) день рождения удался!))
Надеюсь, Ваня включит мозг и обратит внимание на Риту. Хорошая бы пара вышла))
Жду с нетерпением сюрприза Лени) надеюсь, не облажается...
Марта, спасибо)) как обычно хочется больше и больше, чтобы читать и не останавливаться))
Как мило мама молодец... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Какая самокритичность!спасибо!
Не понимаю Алису. Если друга, которого знает столько лет спит на полу. А Лё знает пару дней и спит с ним в одной кровати. И где логика??
А кто это к ним подошла? На Лолу не похожая. Не уж то, то кто Жека нравится?!
Спасибо ☀️
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Правильно делает Лёня, что не хочет наладить отношения с батей. Тот жил как хотел в своё удовольствие, а теперь прибежал "ой, сынок" Да и мама ещё подпевает в этом направлении.
Отношения с Алисой это что-то новенькое, Лёнь ;)))
спасибо большое за продолжение!! Вдохновения Вам
ээммм...
фраза Горского должна была раскрыть глаза Лёне...
но наш Астахов ооочень занят ревностью *)) и не понимает намеков друга ))
бедный!!! впервые влюбился )))
Похоже все понимают, что Рома был с Лолой, кроме самого Лёни! Когда до него дойдёт?!
Спасибо)
Ай какой хитрюга!!))... Не терпится просто узнать, что же дальше... Ммм.. Спасибо)
2 проды завтра)
спасибо большое!!! Вдохновения вам!!!
Ух, вот это глава! Страсти накаляются!)) Лёня-Лёня-Лёнечка, влип по уши, а все ещё пытается сопротивляться ради друга и мести...
Интересно, как выкручиваться перед Ваней Алиса будет. Добровольно ж ложиться с Леней в одну кровать будет, предлог какой-то глуповатый для отмазки перед другом. Жду их первую осознанную ночь в одной постели)))
Марта, спасибочки!)) скорее бы прода))
Класс! Лёня уже чудит по-влюбленному:))) такой милый...парочка что надо:)))
Очень хотелось бы потом после ХЭ подробный эпилог по прошествии пары лет:)))
наглый засранец, я вам скажу, этот Лёня!!! ))
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена