Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831392

Текущий рейтинг:
#2110 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 21:08:14

ждёт подвоха от Астахова на 18-летие... )))
но до этого уже успела и "на войне" побывать *)) ахахха
лучше б дома осталась, тортик печь ))
спасибо!!!

Какая мамочка у Лени просто прелесть, мягкая, любящая, и он сразу открываеся с другой стороны, хотя мне он всегда нравился, мне кажется, что Алиса каким то образом повлияет и Леня изменит отношение к отцу, пожалуйста сделвйте так чтобч узнал, что не онв была девушпой Ромы((( спасибо за проду, жду продолжение

avatar
27.05.2019, 23:16:05

Ох бригада 5...спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Ниче себе туалетные бои! Вот это девчонки жгут!:))))

Боюсь, из-за того что Лёня не правильно понял Ромку, наделает он глупостей с Алисой.

avatar
27.05.2019, 20:49:59

Ухух)) вот так баталии))) сейчас Алиса перед Ленькой во всей "красе" предстанет после потасовки))) день рождения удался!))
Надеюсь, Ваня включит мозг и обратит внимание на Риту. Хорошая бы пара вышла))
Жду с нетерпением сюрприза Лени) надеюсь, не облажается...
Марта, спасибо)) как обычно хочется больше и больше, чтобы читать и не останавливаться))

avatar
26.05.2019, 06:39:17

Как мило мама молодец... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
26.05.2019, 01:27:13

Какая самокритичность!спасибо!

avatar
25.05.2019, 16:50:11

Не понимаю Алису. Если друга, которого знает столько лет спит на полу. А Лё знает пару дней и спит с ним в одной кровати. И где логика??
А кто это к ним подошла? На Лолу не похожая. Не уж то, то кто Жека нравится?!
Спасибо ☀️

avatar
25.05.2019, 23:26:25

Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Правильно делает Лёня, что не хочет наладить отношения с батей. Тот жил как хотел в своё удовольствие, а теперь прибежал "ой, сынок" Да и мама ещё подпевает в этом направлении.
Отношения с Алисой это что-то новенькое, Лёнь ;)))

avatar
25.05.2019, 23:21:11

спасибо большое за продолжение!! Вдохновения Вам

avatar
25.05.2019, 22:39:30

ээммм...
фраза Горского должна была раскрыть глаза Лёне...
но наш Астахов ооочень занят ревностью *)) и не понимает намеков друга ))
бедный!!! впервые влюбился )))

avatar
25.05.2019, 19:27:36

Похоже все понимают, что Рома был с Лолой, кроме самого Лёни! Когда до него дойдёт?!

avatar
25.05.2019, 03:27:43

Спасибо)

avatar
24.05.2019, 19:53:42

Ай какой хитрюга!!))... Не терпится просто узнать, что же дальше... Ммм.. Спасибо)

avatar
24.05.2019, 18:11:41

2 проды завтра)

avatar
24.05.2019, 14:13:51

спасибо большое!!! Вдохновения вам!!!

avatar
24.05.2019, 12:03:05

Ух, вот это глава! Страсти накаляются!)) Лёня-Лёня-Лёнечка, влип по уши, а все ещё пытается сопротивляться ради друга и мести...
Интересно, как выкручиваться перед Ваней Алиса будет. Добровольно ж ложиться с Леней в одну кровать будет, предлог какой-то глуповатый для отмазки перед другом. Жду их первую осознанную ночь в одной постели)))
Марта, спасибочки!)) скорее бы прода))

Класс! Лёня уже чудит по-влюбленному:))) такой милый...парочка что надо:)))
Очень хотелось бы потом после ХЭ подробный эпилог по прошествии пары лет:)))

avatar
23.05.2019, 22:11:03

наглый засранец, я вам скажу, этот Лёня!!! ))
спасибо!!!