Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#935 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю! УРА! с подпиской, дорогая ;)

Отправила награду большое спасибо/17.05.19/Одна в толпе, жду вторую часть бонуса Эрика

Спасибо Марта за проведенное время с вашей книгой. Очень зацепила. Думаю в переди у героев еще мног всего случится как приятного так и нежиданного.

avatar
17.05.2019, 12:24:13

Марта, с подпиской!
Благодарных читателей!

avatar
17.05.2019, 12:17:28

Если открыта подписка, проды будут каждый день?))

avatar
17.05.2019, 06:09:35

А можно почаще продолжений ?

avatar
17.05.2019, 00:12:52

И страшно и любопытно до одури
Что же сейчас будееет

avatar
16.05.2019, 23:45:59

Спасибо, а там Ваня с полотенцем на бёдрах, хи хи было б прикольно)))

avatar
16.05.2019, 22:59:10

Марта, спасибище!

avatar
16.05.2019, 22:33:21

спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам

avatar
16.05.2019, 22:28:00

Ааааа и что там ааааа... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

А тут видимо Ваня приехал:))) и чай с плюшками пьет:)))))

avatar
16.05.2019, 20:49:08

А подписка будет?Надеюсь что нет!

avatar
16.05.2019, 21:30:24

Марта, ну как же так?!?!? На самом интересном месте...))) как же уснуть-то теперь???
Спасибо, за проду

avatar
16.05.2019, 20:57:26

Что-то мне подсказывает, что там ее друг приехал. Эхх, умеете вы заинтриговать. Вот как теперь спасть?! Вы замечательный автор, огромное спасибо за это. Читала две ваши предыдущие истории, они чудесны, а эта вообще взрывная. Ещё раз спасибо

avatar
16.05.2019, 20:37:00

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
16.05.2019, 16:22:22

Мартааааа, я уже пришла!!!! :)))

avatar
16.05.2019, 20:09:29

Ахах, вот только светлый лучик пришёл к Лёни и тут же тучки надвигаются и Лёнчик озверяется :))).... Что там страшное такое то увидел?? :)))
Спасибоооо :)

avatar
16.05.2019, 19:54:26

Так то интересно. И вопросов много. И поведение его понять можно. Дальше лучше будет.

Если кто-то не читает твои книги, они проживают жизнь зря)))) пошла читать)))