https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2120 в Современный любовный роман
#935 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там Ваня, наверное, приехал
Или она вещи собирает уезжать
Спасибо)
Ух ты. Не Ваня ли там приехал??? Хи-хи))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
балбес Ваня приедет??? ))
ох, что будет?! ревность?!
надеюсь!!!! *))
жалко девочку (( ой, как жалко...
спасибо, Марта. люблю целую
ждууу продууу
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Большое спасибо)
Он мечется
Лучше бы нормально разобрался в ситуации
Доброе утро. Прода будет сегодня?
Не совсем поняла, книга станет платной? Недавно на сайте, не очень разбираюсь)
Нуу обидно конечно что скоро подписка, очень понравилось книга(((все равно желаю вам успеха в написании книги)))
Эээээ ну все:) этих Астаховых обоих в орлиное гнездо посадить голыми попами!!! . Вот Достали!!! :))) Алиску вымотали совсем! :)
Ещё четыри дня и будет взрослая гном-кнопка:)))
Спасибоо! :)
Лёня реально бесит ( Если вначале было смешно от слова "гномиха", то теперь напрягает.
А вообще нечего ему, что-то говорить съехала бы и всё. А то ходят всякие удоды и командуют как хочУт (
Днюха 18 лет надо отметить как следует)))) может родители опять приедут ☺️ порадуют дочку! Лёне если что надо в образ войти хи-хи)))
Марта, спасибо большое ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!!))
Очень уже хочется узнать реакцию Астахова, когда он узнает что Алиса совсем не та девушка. А Рома появится?
Эх, Лёня, Лёня, что ж ты творишь?! Спросил бы прямо, и выяснили бы уже, что все это недоразумение. А так... И хочется, и колется, и обида (неоправданная причём и не на ту направленная) за друга не велит...
Молодец Алиска, что Ване позвонила. Может из-за ревности у Астахова мозги на место встанут)) главное, конечно, чтоб не наоборот)))
Марта, спасибо за проду. Весь день сегодня заходила проверяла)) теперь бы до следующей дотерпеть))
Бедная Алиска(((Когда же уже до Леньки дойдёт,что он все не так понял и не на ту наехал..?
Прикольно идёт. Жаль так и не выяснили до конца
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам
Марта, ваш кошмар вернулся ... Эт я :)))) и ждёт! :)))
Спасибо, вот это папаша!
Это самые что не наесть настоящие страхи. Беги, Алиса, беги. Астахов старший точно нашёл рычаг воздействия на сына :(
Я буду в акуе каком-нибудь если их отцы окажутся в прошлом знакомыми или что-то в этом роде.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
У него реально на Алисе уже бзик)))Аххахах)Что аж рефлекторно её защищает и сам испугался за неё)))Сначала сейчас успокоит,спать положит,а потом опять наворчит и убежит гири тягать или что он там делает)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена