Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2120 в Современный любовный роман
#935 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А там Ваня, наверное, приехал
Или она вещи собирает уезжать
Спасибо)

avatar
16.05.2019, 19:13:36

Ух ты. Не Ваня ли там приехал??? Хи-хи))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2019, 11:24:32

балбес Ваня приедет??? ))
ох, что будет?! ревность?!
надеюсь!!!! *))
жалко девочку (( ой, как жалко...
спасибо, Марта. люблю целую
ждууу продууу

avatar
16.05.2019, 10:10:44

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Большое спасибо)
Он мечется
Лучше бы нормально разобрался в ситуации

avatar
16.05.2019, 08:07:44

Доброе утро. Прода будет сегодня?

avatar
15.05.2019, 20:18:20

Не совсем поняла, книга станет платной? Недавно на сайте, не очень разбираюсь)

avatar
15.05.2019, 20:13:39

Нуу обидно конечно что скоро подписка, очень понравилось книга(((все равно желаю вам успеха в написании книги)))

avatar
15.05.2019, 20:04:20

Эээээ ну все:) этих Астаховых обоих в орлиное гнездо посадить голыми попами!!! . Вот Достали!!! :))) Алиску вымотали совсем! :)
Ещё четыри дня и будет взрослая гном-кнопка:)))
Спасибоо! :)

avatar
15.05.2019, 21:09:47

Лёня реально бесит ( Если вначале было смешно от слова "гномиха", то теперь напрягает.
А вообще нечего ему, что-то говорить съехала бы и всё. А то ходят всякие удоды и командуют как хочУт (
Днюха 18 лет надо отметить как следует)))) может родители опять приедут ☺️ порадуют дочку! Лёне если что надо в образ войти хи-хи)))
Марта, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 21:01:56

Спасибо большое за продочку!!))

Очень уже хочется узнать реакцию Астахова, когда он узнает что Алиса совсем не та девушка. А Рома появится?

avatar
15.05.2019, 18:48:38

Эх, Лёня, Лёня, что ж ты творишь?! Спросил бы прямо, и выяснили бы уже, что все это недоразумение. А так... И хочется, и колется, и обида (неоправданная причём и не на ту направленная) за друга не велит...
Молодец Алиска, что Ване позвонила. Может из-за ревности у Астахова мозги на место встанут)) главное, конечно, чтоб не наоборот)))
Марта, спасибо за проду. Весь день сегодня заходила проверяла)) теперь бы до следующей дотерпеть))

avatar
15.05.2019, 19:14:43

Бедная Алиска(((Когда же уже до Леньки дойдёт,что он все не так понял и не на ту наехал..?

avatar
15.05.2019, 18:26:48

Прикольно идёт. Жаль так и не выяснили до конца

avatar
15.05.2019, 18:24:39

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

avatar
15.05.2019, 17:35:15

Марта, ваш кошмар вернулся ... Эт я :)))) и ждёт! :)))

avatar
15.05.2019, 00:27:48

Спасибо, вот это папаша!

avatar
13.05.2019, 19:01:20

Это самые что не наесть настоящие страхи. Беги, Алиса, беги. Астахов старший точно нашёл рычаг воздействия на сына :(
Я буду в акуе каком-нибудь если их отцы окажутся в прошлом знакомыми или что-то в этом роде.
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2019, 20:47:07

У него реально на Алисе уже бзик)))Аххахах)Что аж рефлекторно её защищает и сам испугался за неё)))Сначала сейчас успокоит,спать положит,а потом опять наворчит и убежит гири тягать или что он там делает)))