https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2122 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Алиса, что ей пережить пришлось. Леня молодец повел себя как настоящий мужчина.
Ох и папаша его. Таким разве можно быть? Что он ещё сделает?
Начало супер!)
Вот это папаня! Офигеть! Спасибо большое за продолжение!
Вот это содержательная продочка. Отец конечно тот ещё... Надеюсь, что после это он хоть немного сблизится с Алиской. Спасибо большое
Ничего себе..папаша... очуметь!
Никогда не слышала, что лимоном, запущенным с балкона, можно разбить стекло в крутой машине. Перебор
Вот так поворот... Лёня на защиту нашей девочки встал. Видимо, сам не осознает, что держит рядом с собой вовсе не из-за надуманной мести) Непростые отношения у него с отцом... Думаю, после этой ситуации они с Алиской сблизятся))
Спасибо, Марта, за небольшой, но полный эмоций кусочек))
Спасибо за проду! Ну и подонок папаша.
Видно что у Лёни есть чувства к Алиске, но он ведь даже сам себе в этом не признаётся. Вон как защищает. Спасибо)))
Эээ... во дела!!!
что-то мне уже Ленечку жалко стало )) хи-хи ))
ну и родственничек!!! обалдеть!!!
спасибо!
Алиску щас откачивать будет??? *))
спасибо большое за продолжение!! Вдохновения Вам!!!
Папаша ещё тот Папа!!! Алиса с самого начала не в том месте, не в то время! О дааа, Папа был бы в глубоком шоке, когда узнал, кем выставила его Алиса))) это было бы фиаско)))
Накатала бы на него заявление прикрепила бы договор о съеме квартиры. Конечно Алиска испугалась. Уезжать ей надо изэтого гадюшника. Искать куда и сваливать Ленчик ничего ей делать не сможет на счет своей машины. А такие унижения слушать она не заслужила. Спасибо Марта. Искренне переживаю за Алиску.
Очень интересно, жду еще проду.Спасибо большое вам!
Здравствуйте! Подписка будет?
Какая прелесть, я хахатала, когда Алиса воевала с ребятами, пишите не останавливайтесь пожалуйста, спасиьо вам огромное за эмоции
Упс...... какой любящий и заботливый отец у Леньки)))))))))) ему бы еще услышать, что давеча про его сына Алиска с родителями говорили......... уууууууу, папаша вообще был бы а ауте)))))))
Спасибо большое за продочку!!))
Хааа, так вот почему Лёня иногда такой туподоходящий павлин, что-то и от отца взял:)). А в остальном хорош:)) Эх!:) гномиху свою спас, теперь ещё успокоить и убаюкать :))))
Спасибоооо :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена