Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2122 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Алиса, что ей пережить пришлось. Леня молодец повел себя как настоящий мужчина.

avatar
14.05.2019, 15:49:50

Ох и папаша его. Таким разве можно быть? Что он ещё сделает?

avatar
14.05.2019, 15:42:28

Начало супер!)

avatar
13.05.2019, 22:40:41

Вот это папаня! Офигеть! Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.05.2019, 22:47:57

Вот это содержательная продочка. Отец конечно тот ещё... Надеюсь, что после это он хоть немного сблизится с Алиской. Спасибо большое

Ничего себе..папаша... очуметь!

avatar
14.05.2019, 09:35:48

Никогда не слышала, что лимоном, запущенным с балкона, можно разбить стекло в крутой машине. Перебор

avatar
13.05.2019, 22:08:59

Вот так поворот... Лёня на защиту нашей девочки встал. Видимо, сам не осознает, что держит рядом с собой вовсе не из-за надуманной мести) Непростые отношения у него с отцом... Думаю, после этой ситуации они с Алиской сблизятся))
Спасибо, Марта, за небольшой, но полный эмоций кусочек))

Спасибо за проду! Ну и подонок папаша.

avatar
13.05.2019, 21:52:01

Видно что у Лёни есть чувства к Алиске, но он ведь даже сам себе в этом не признаётся. Вон как защищает. Спасибо)))

avatar
13.05.2019, 21:25:49

Эээ... во дела!!!
что-то мне уже Ленечку жалко стало )) хи-хи ))
ну и родственничек!!! обалдеть!!!
спасибо!
Алиску щас откачивать будет??? *))

avatar
13.05.2019, 20:46:56

спасибо большое за продолжение!! Вдохновения Вам!!!

avatar
13.05.2019, 21:29:17

Папаша ещё тот Папа!!! Алиса с самого начала не в том месте, не в то время! О дааа, Папа был бы в глубоком шоке, когда узнал, кем выставила его Алиса))) это было бы фиаско)))

Накатала бы на него заявление прикрепила бы договор о съеме квартиры. Конечно Алиска испугалась. Уезжать ей надо изэтого гадюшника. Искать куда и сваливать Ленчик ничего ей делать не сможет на счет своей машины. А такие унижения слушать она не заслужила. Спасибо Марта. Искренне переживаю за Алиску.

avatar
13.05.2019, 20:59:39

Очень интересно, жду еще проду.Спасибо большое вам!

avatar
13.05.2019, 11:18:20

Здравствуйте! Подписка будет?

Какая прелесть, я хахатала, когда Алиса воевала с ребятами, пишите не останавливайтесь пожалуйста, спасиьо вам огромное за эмоции

avatar
13.05.2019, 20:09:58

Упс...... какой любящий и заботливый отец у Леньки)))))))))) ему бы еще услышать, что давеча про его сына Алиска с родителями говорили......... уууууууу, папаша вообще был бы а ауте)))))))

avatar
13.05.2019, 20:08:31

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
13.05.2019, 19:39:38

Хааа, так вот почему Лёня иногда такой туподоходящий павлин, что-то и от отца взял:)). А в остальном хорош:)) Эх!:) гномиху свою спас, теперь ещё успокоить и убаюкать :))))
Спасибоооо :)))