https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2122 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааааа.... "Высокие, высокие отношения!!!!"
Надеюсь, отец в сторону Алисы ничего не сделает
Большое спасибо))
Папаша конченый! И Алиса под раздачу попала!
Нет, я, конечно, думала, что там отец тяжёлый человек.. но чтобы такое гавнюк?... Я в шоке..
Теперь переживаю за Алису.. ее необходимо теперь защитить от опасности!
Добро пожаловать Алиса в семейку Адомсов. тапочки снимать у входа!
А когда прода?
Вот я думаю.. Леня даже и не предполагает, что бывшей девушкой Романа может быть не Алиса?.. как можно быть таким бараном упертым?)))
Вот же он будет жалеть... Особенно, если ею окажется Лола (я почти на 99,9 % уверена, что эта ветренная бывшая - она!). Как будет ему стыдно перед Алисой и другом.... Когда он прозреет?....
Обалденная книга!!! Я в восторге, хочу быстрее продолжение!!!
Папа его что ли? И почему он думает так плохо о ней ?
Что папаша приехал? Бедная девочка. Одно быдло вокруг собралось. Держись Алиса! Это точно не страна чудес. Спасибо Марта.
Мартааа...
как же жаль девочку... наша Алиса не в стране чудес!!! хотя учебу в городе она так себе и представляла, наверно... ))
она попала в страну полных придурков?! страна дураков! где каждый осмеливается оскорбить и унизить маленькую девочку красавицу!!! да как у них язык вообще поворачивается?!
друга балбеса сюда!!! чтоб ушатал всех *))
ничагоооо... жизнь как бумеранг... прилетит еще и Астахову... за все страдания Алисы!!! вот )))
спасибо!!!! интересно и увлекательно *) хочу еще ))
Спасибо!!!
Спасибо, как я поняла, то это отец Леонида,и что ему надо?
Спасибо
Спасибо за проду! Интересно, что за мужик явился?
ииинтересно,когда продолжение?
Ну треш просто.
Тоже считаю что это отец Лёни пришёл за ним. Может его сразу в ЗАГС потащит, типа женить на дочке друга бизнесмена. рукалицо. Рановато отец Алисы уехал. Уж он этого "хозяина квартиры" в раз ушатал.
А бабушка вообще в курсе, что она НЕ хозяйка квартиры. Сама поди как квартирантка живёт , вот и сбежала ( это был сарказм).
Да, Алиса, подожди в обморок падать. Хотя, если что Лёня сделает искусственое дыхание ❤️❤️
Спасибо за проду!
Хух а я уже думала Лёня и не появится, думала Алиске кранти. Теперь нужно узнать что это за наглий мужик и что эму нужно. Спасибо)))
Вот подбираемся плавно к причинам вынужденного переезда Лёни) отец-деспот пилил? Или вынуждал что-то сделать? А парень свалил он его тирании?.. а Алиса попала под раздачу?..
Бррр, папочка за сыном пожаловал. Мерзкий тип. Кажется не с проста Лёня сбежал к бабушке пожить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена