https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709481338_49.jpeg
#2124 в Современный любовный роман
#953 в Молодежная проза
17.04.2019 — 03.09.2019
1375 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!!))
Да что же это такое как всегда на самом интересном месте (((( чем дальше тем веселее и веселее)))) ждуууууу.... продолжение
Действительно, страсти кипят ещё как!
Очень интересно за чем отец его ищет... И почему такой злой... Наверное лишил корманных денег, и именно поэтому Лене пришлось устроиться на работу... И скорее всего по этому же и съехать... Жду продолжения. Спасибо Марта)))
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Интересненько))спасибо автору)
Защитник! Хорошо, что вовремя! Что это за перец?!
ААААААА! Боже! наш виновник торжества вернулся. Я не могу просто)))
Спасибо за продолжение))!))!))!)))!)!)!))))!)!))
Как вообще можно разбрасываться такими оскорбительными словами в адрес незнакомого человека? Что за кошмар
Но верный рыцарь пришел на помощь
Спасибо большое))
Я что-то не поняла, а это кто! ?!Очень интересно! Спасибо большое!
Уууххх...Что же это такое автор?(На самом интересном заканчивается?;)Хочу продочку и побольше....Все интереснее и интереснее...)
Неужели папаня? Ну и манеры!!! Благодарю))))
Хнык-хнык. На самом интересном месте. Что ж вы делаете с нами?!) Интересно, кто ж это пожаловал так эффектно. У них в семье все с паранойей, да?) Спасибо автор огромное. Все ваши истории просто чудесны.
Ух и правда страсти! Это брат его что ли?:))
Это что папаша объявился или братец :) ааааа?))
Мартааааа, ну кто так заканчивает историю, на таком месте (надо было когда пошла в душ)... А если так, то значит давайте ещё кусь продочки!!! :))
Нууу а что поделать, хочу ещё!!!!!!!!!!
Брателло?))
Ух ты! А бабуля знает сколько претендентов на ее жилплощадь?)))
Марта, спасибо!
Ничего себе.... кто этот персонаж?? Попала девочка. Только пришла а универ, так тут ещё и полный фарш приключений...
Вау, страсти - не то слово! Отец Астахова? Что же будет дальше?! Как же дожить теперь до проды???)) Каждый раз повторяю себе, что надо немного подкопить глав, но как только вижу уведомление о проде, сразу бросаюсь читать))) спасибо, Марта)))
Книга супер, но почему проды такие маленькие?
Прода сегодня будет после 16:00 по МСК)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена