Книга. "Одна в толпе" читать онлайн

Одна в толпе

Цикл: Один другого стоит

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, юмор, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5582
6338 831389

Текущий рейтинг:
#2122 в Современный любовный роман
#936 в Молодежная проза


Полный текст 317 стр.

17.04.2019 — 03.09.2019


Аннотация к книге "Одна в толпе"

❗️БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ, ОЗОНЕ, ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Вы бы смогли жить с парнем, который вас ненавидит?
Смогли бы отгородиться от обидных слов и поступков?
Смогли бы не пропускать через себя каждый его презрительный взгляд?
Я не смогла.
Этот заносчивый красавец застрял не только костью в горле, но и в сердце, которое по наивности запуталось... где ложь, а где правда?
А что, если как раз этого парень и добивался?...

*СМЕШНО
*ЭМОЦИОНАЛЬНО
*РОМАНТИЧНО

В книге встречается упоминание нетрадиционных сексуальных установок, но это не является пропагандой. Представлено в виде шутки и розыгрыша.

1375 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 21:31:35

Спасибо большое за продочку!!))

Да что же это такое как всегда на самом интересном месте (((( чем дальше тем веселее и веселее)))) ждуууууу.... продолжение

avatar
12.05.2019, 21:22:19

Действительно, страсти кипят ещё как!

avatar
12.05.2019, 21:13:55

Очень интересно за чем отец его ищет... И почему такой злой... Наверное лишил корманных денег, и именно поэтому Лене пришлось устроиться на работу... И скорее всего по этому же и съехать... Жду продолжения. Спасибо Марта)))

avatar
12.05.2019, 21:08:45

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
12.05.2019, 20:34:24

Интересненько))спасибо автору)

avatar
12.05.2019, 19:53:10

Защитник! Хорошо, что вовремя! Что это за перец?!

avatar
12.05.2019, 19:03:32

ААААААА! Боже! наш виновник торжества вернулся. Я не могу просто)))
Спасибо за продолжение))!))!))!)))!)!)!))))!)!))

Как вообще можно разбрасываться такими оскорбительными словами в адрес незнакомого человека? Что за кошмар
Но верный рыцарь пришел на помощь
Спасибо большое))

avatar
12.05.2019, 19:00:13

Я что-то не поняла, а это кто! ?!Очень интересно! Спасибо большое!

avatar
12.05.2019, 18:54:55

Уууххх...Что же это такое автор?(На самом интересном заканчивается?;)Хочу продочку и побольше....Все интереснее и интереснее...)

avatar
12.05.2019, 18:52:15

Неужели папаня? Ну и манеры!!! Благодарю))))

avatar
12.05.2019, 18:33:23

Хнык-хнык. На самом интересном месте. Что ж вы делаете с нами?!) Интересно, кто ж это пожаловал так эффектно. У них в семье все с паранойей, да?) Спасибо автор огромное. Все ваши истории просто чудесны.

Ух и правда страсти! Это брат его что ли?:))

avatar
12.05.2019, 17:47:02

Это что папаша объявился или братец :) ааааа?))

Мартааааа, ну кто так заканчивает историю, на таком месте (надо было когда пошла в душ)... А если так, то значит давайте ещё кусь продочки!!! :))
Нууу а что поделать, хочу ещё!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2019, 18:18:13

Брателло?))
Ух ты! А бабуля знает сколько претендентов на ее жилплощадь?)))
Марта, спасибо!

avatar
12.05.2019, 17:57:27

Ничего себе.... кто этот персонаж?? Попала девочка. Только пришла а универ, так тут ещё и полный фарш приключений...

avatar
12.05.2019, 17:46:34

Вау, страсти - не то слово! Отец Астахова? Что же будет дальше?! Как же дожить теперь до проды???)) Каждый раз повторяю себе, что надо немного подкопить глав, но как только вижу уведомление о проде, сразу бросаюсь читать))) спасибо, Марта)))

avatar
12.05.2019, 17:46:03

Книга супер, но почему проды такие маленькие?

avatar
12.05.2019, 11:34:11

Прода сегодня будет после 16:00 по МСК)