Книга. "Однажды. Часть первая" читать онлайн

Однажды. Часть первая

Цикл: Горечь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, нецензурная лексика, изнасилование

Рейтинг:
4740
10632 2082993

Текущий рейтинг:
#1996 в Любовные романы
#274 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

10.05.2019 — 15.08.2019


Аннотация к книге "Однажды. Часть первая"

БЕСПЛАТНО.
— Ты помешался на ней!
— Не гони, — глубокая затяжка. — Я просто развлекался.
— Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! — Захар наклонился ближе к его лицу. — Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
— Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать".
Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
— Не отпущу, — улыбается, а в мыслях: Я — "долбанный извращенец".
Вторая часть Не время. Часть вторая
За визуализацией и буктерейлерами прошу в мою группу ВК♥
*Содержит нецензурные брань

1120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 17:09:00

Это бомба ! Спасибо Автор !

Книга супер, читала я много . Эта сильно зацепила. Спасибо Автор!

Читала целый день и полночи. Забила на все! И всетаки, она ждет от него вестей) эмоционально. Очень! Пальчики поднимаются периодически) друг и брат просто замечательные! Рада, что и у них в личной жизни все здорово. Спасибо‍❤️‍

Мне понравилось испытывать эмоции. В жизни нет таких эмоциональных качелей, нельзя понравиться человеку, шествуя под дождём, и выглядеть при этом привлекательно. Отлично вписываются истории других героев. Я просто урчала от удовольствия, когда поняла, что в книге будет описана судьба не одной пары. Современный молодёжный роман. Читая, анализируйте поступки, в жизни не всё так романтично.

Мне книга очень понравилась. Мне очень жаль Антона, я очень сопереживала Варе, но в душе я всё равно надеюсь что ребятам хватит сил простить, забыть все обиды, перешагнуть страхи и быть вместе. Да такая любовь бывает, корявая, больная, тяжелая, но всё же любовь. Автору огромное спасибо за эмоционально книгу и огромных творческих успехов . Иду во вторую часть.

avatar
09.01.2024, 21:08:52

Я кайфанула, спасибо автору ♥️♥️♥️♥️
Не слушайте никого .Да , в жизни это ужасно,но это книга и всё расписано.Мне очень понравилось.

avatar
11.10.2021, 23:46:58

Прочитала книгу с большим трудом. После прочтения хочется сказать девушкам, молоденьким студенткам и школьницам: "Милые девушки, если парень берет вас насильно, этому нет никакого оправдания!!! Это насилие! И, не важно, чем он вас шантажирует, (ну разве что, у него в заложниках ни вся ваша семья), не важно какие у него для этого оправдания, какие психические диагнозы, и сколько у него денег, не бойтесь обратиться за помощью, не бойтесь рассказать маме, просите помощи и защиты у близких и знакомых." Очень не понравилось в книге, что насилие над девушками преподносится здесь, как проявление любви и желания. При этом не имея ничего общего с БДСМ играми, когда оба партнёра в конечном счёте получают удовольствие. Здесь именно насилие. И слабость, слабохарактерность и тупость главной героини. Понятно, что после стольких раз, когда он брал её насильно, она стала испытывать к нему притяжение и ей даже стало его не хватать. Но, это следствие глубокой психологической травмы, а не проявление любви.

avatar
16.12.2021, 19:46:59

Не понимаю восторженных отзывов. Честно пыталась прочитать, но хватило только на половину. Все герои неадекватные. И изнасилование оно и в Африке изнасилование и ничем нельзя его оправдать. Мерзко и гадко после прочтения. Не советую. Только люди с больной психикой могут находить это интересным.

avatar
26.12.2023, 22:12:48

Добрый вечер! Можно отдельно почитать о второстепенных персонажах?

avatar
30.10.2023, 06:58:48

Написано великолепно! Я не люблю когда в книгах несколько пар героев, но здесь присутствие активных второстепенных пар не мешает, а наоборот работает на контрасте. Смотря на отношения в других парах, ещё больше понимаешь какая тварь главный герой. Я в комментариях прочитала, что в первоначальнойльной версии Вы хотели убить главного героя, вот я бы очень хотела, чтобы так и осталось в окончательном варианте. Потому, что такие сволочи недолжны жить! Ни какими психологическими проблемами невозможно объяснить такую жестокость по отношению к девочке. Если жестокость следствие отношения матери и отца, так на них и вымещай свою силу и боль, Варя то причем, а то нашел себе того кто не может ответить.
Я незнаю, что автор придумает, чтобы привести эту пару к ХЭ, но по мне ХЭ для этой пары не должно быть.
Спасибо за книгу, она вызвала массу эмоций.

Перечитываю эту книгу уже наверно раз 10й , это моя любимая и наверно мне не надоест ее перечитывать снова и снова ! Все таки как Вам удалось передать эмоции и безумную одержимость я прям с ума схожу короче )) Смотрю тут пишут негативные отзывы , не обращайте внимания , эта история одна такая и не похожа на другие однообразные ! Жду Ваших новых книг , всего Вам самого наилучшего дорогой автор ❤❤❤

avatar
01.10.2023, 18:06:38

Неоднозначная книга!! Сложная!! Это не роман о розовых пони и о принцессах! Он правдоподобный и жизненный!!
Жаль Варю. Потом жаль Антона..
Его я ни в коем случае не оправдываю, я на ее стороне. Но и он тоже жертва. Жаль, что для излечения ему была нужна она. И он ее тоже поломал…
Не только ему, ей тоже нужно лечиться, чтобы идти вперед, чтобы жить…
Сможет ли она?
Иду читать вторую часть.
Благодарю за книгу

avatar
21.09.2023, 16:15:49

Дарья, спасибо большое за Ваши книги.
Очень жизненно и правдиво.
Ваши книги необходимо читать, особенно молодым девушкам. Надо знать и такую сторону жизни.
Лично для меня это тяжёлые книги. Героинь очень жалко. Где-то злишься на них, думаешь, что сделала бы по-другому.
Но самое главное, что мы не знаем, как мы поступим на самом деле.
Сейчас читаю другую Вашу книгу "Сквозь тебя".
Нравится.
Спасибо ещё раз.

avatar
28.08.2023, 12:03:23

Реалистично, сильно! Мне зашло! Содержание соответствует заявленным "в тексте есть ..." и аннотации. Спасибо большое, Дарья!

avatar
22.02.2023, 06:55:03

На одном дыхании , не оторваться , спасибо!

avatar
15.02.2023, 20:24:28

Невозможно оторваться от книги. Я восторге! Посоветуйте книги похожие

avatar
01.02.2023, 00:01:48

Какие уродливые чувства описаны в книге. И как завлекательно и читабельно они описаны. Читается на одном дыхании, не оторваться.
Интересно, что у трех друзей одинаковые зависимости от девушек и потребности в них, но как по разному проявляют они свои чувства.
Очень понравилось, что не надо просить дорогого автора рассказать историю Арины или Марго- все уместилось в одной книге, все герои главные, за всеми отношениями интересно наблюдать.
Большое спасибо за книгу! Бегу в библиотеку за другими произведениями

avatar
08.12.2022, 09:51:27

Почитала комменты... нет у Вари ни безхребетности, ни характера безропотной жертвы... сильная, несгибаемая, юная девочка, которая нашла в себе силы нести груз своей беды, а не переваливать ее на плечи близких, тем самым, поставив их под удар... она прекрасно понимала, что они не останутся в стороне и взвалят на себя ее проблемы, только это ничем хорошим ни для кого из них не закончится... она очень часто сама называет себя безхребетной жертвой, но мне думается, только она и имеет на это право... не будь в ней такого сильного стержня, она бы спряталась за спины близких, что было самым простым решением, и уж, конечно, не смогла бы переломить взгляды на жизнь и на их отношения Горького, для которого изначально она была noname, никем...
Даша, СПАСИБО!!!
перечитала второй раз))) очень круто!!!
❤❤❤❤

Спасибо за ваше творение. Очень понравилось и вторая часть тоже. Нашла схожесть своего характера и Вари, во многом понимаю её действия. Спасибо, у вас талант.

avatar
02.08.2022, 17:53:47

Проблема Вари в её бесхребетности. Такие не умеют постоять за себя и сказать нет. Зато маньякам и насильникам такие нравятся. Жертвы.