https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567860885_13.jpg
#1996 в Любовные романы
#274 в Молодежная проза
10.05.2019 — 15.08.2019
1120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто бомба ! Спасибо Автор !
Книга супер, читала я много . Эта сильно зацепила. Спасибо Автор!
Читала целый день и полночи. Забила на все! И всетаки, она ждет от него вестей) эмоционально. Очень! Пальчики поднимаются периодически) друг и брат просто замечательные! Рада, что и у них в личной жизни все здорово. Спасибо❤️
Мне понравилось испытывать эмоции. В жизни нет таких эмоциональных качелей, нельзя понравиться человеку, шествуя под дождём, и выглядеть при этом привлекательно. Отлично вписываются истории других героев. Я просто урчала от удовольствия, когда поняла, что в книге будет описана судьба не одной пары. Современный молодёжный роман. Читая, анализируйте поступки, в жизни не всё так романтично.
Мне книга очень понравилась. Мне очень жаль Антона, я очень сопереживала Варе, но в душе я всё равно надеюсь что ребятам хватит сил простить, забыть все обиды, перешагнуть страхи и быть вместе. Да такая любовь бывает, корявая, больная, тяжелая, но всё же любовь. Автору огромное спасибо за эмоционально книгу и огромных творческих успехов . Иду во вторую часть.
Я кайфанула, спасибо автору ♥️♥️♥️♥️
Не слушайте никого .Да , в жизни это ужасно,но это книга и всё расписано.Мне очень понравилось.
Прочитала книгу с большим трудом. После прочтения хочется сказать девушкам, молоденьким студенткам и школьницам: "Милые девушки, если парень берет вас насильно, этому нет никакого оправдания!!! Это насилие! И, не важно, чем он вас шантажирует, (ну разве что, у него в заложниках ни вся ваша семья), не важно какие у него для этого оправдания, какие психические диагнозы, и сколько у него денег, не бойтесь обратиться за помощью, не бойтесь рассказать маме, просите помощи и защиты у близких и знакомых." Очень не понравилось в книге, что насилие над девушками преподносится здесь, как проявление любви и желания. При этом не имея ничего общего с БДСМ играми, когда оба партнёра в конечном счёте получают удовольствие. Здесь именно насилие. И слабость, слабохарактерность и тупость главной героини. Понятно, что после стольких раз, когда он брал её насильно, она стала испытывать к нему притяжение и ей даже стало его не хватать. Но, это следствие глубокой психологической травмы, а не проявление любви.
Не понимаю восторженных отзывов. Честно пыталась прочитать, но хватило только на половину. Все герои неадекватные. И изнасилование оно и в Африке изнасилование и ничем нельзя его оправдать. Мерзко и гадко после прочтения. Не советую. Только люди с больной психикой могут находить это интересным.
Добрый вечер! Можно отдельно почитать о второстепенных персонажах?
Написано великолепно! Я не люблю когда в книгах несколько пар героев, но здесь присутствие активных второстепенных пар не мешает, а наоборот работает на контрасте. Смотря на отношения в других парах, ещё больше понимаешь какая тварь главный герой. Я в комментариях прочитала, что в первоначальнойльной версии Вы хотели убить главного героя, вот я бы очень хотела, чтобы так и осталось в окончательном варианте. Потому, что такие сволочи недолжны жить! Ни какими психологическими проблемами невозможно объяснить такую жестокость по отношению к девочке. Если жестокость следствие отношения матери и отца, так на них и вымещай свою силу и боль, Варя то причем, а то нашел себе того кто не может ответить.
Я незнаю, что автор придумает, чтобы привести эту пару к ХЭ, но по мне ХЭ для этой пары не должно быть.
Спасибо за книгу, она вызвала массу эмоций.
Перечитываю эту книгу уже наверно раз 10й , это моя любимая и наверно мне не надоест ее перечитывать снова и снова ! Все таки как Вам удалось передать эмоции и безумную одержимость я прям с ума схожу короче )) Смотрю тут пишут негативные отзывы , не обращайте внимания , эта история одна такая и не похожа на другие однообразные ! Жду Ваших новых книг , всего Вам самого наилучшего дорогой автор ❤❤❤
Неоднозначная книга!! Сложная!! Это не роман о розовых пони и о принцессах! Он правдоподобный и жизненный!!
Жаль Варю. Потом жаль Антона..
Его я ни в коем случае не оправдываю, я на ее стороне. Но и он тоже жертва. Жаль, что для излечения ему была нужна она. И он ее тоже поломал…
Не только ему, ей тоже нужно лечиться, чтобы идти вперед, чтобы жить…
Сможет ли она?
Иду читать вторую часть.
Благодарю за книгу
Дарья, спасибо большое за Ваши книги.
Очень жизненно и правдиво.
Ваши книги необходимо читать, особенно молодым девушкам. Надо знать и такую сторону жизни.
Лично для меня это тяжёлые книги. Героинь очень жалко. Где-то злишься на них, думаешь, что сделала бы по-другому.
Но самое главное, что мы не знаем, как мы поступим на самом деле.
Сейчас читаю другую Вашу книгу "Сквозь тебя".
Нравится.
Спасибо ещё раз.
Реалистично, сильно! Мне зашло! Содержание соответствует заявленным "в тексте есть ..." и аннотации. Спасибо большое, Дарья!
На одном дыхании , не оторваться , спасибо!
Невозможно оторваться от книги. Я восторге! Посоветуйте книги похожие
Какие уродливые чувства описаны в книге. И как завлекательно и читабельно они описаны. Читается на одном дыхании, не оторваться.
Интересно, что у трех друзей одинаковые зависимости от девушек и потребности в них, но как по разному проявляют они свои чувства.
Очень понравилось, что не надо просить дорогого автора рассказать историю Арины или Марго- все уместилось в одной книге, все герои главные, за всеми отношениями интересно наблюдать.
Большое спасибо за книгу! Бегу в библиотеку за другими произведениями
Почитала комменты... нет у Вари ни безхребетности, ни характера безропотной жертвы... сильная, несгибаемая, юная девочка, которая нашла в себе силы нести груз своей беды, а не переваливать ее на плечи близких, тем самым, поставив их под удар... она прекрасно понимала, что они не останутся в стороне и взвалят на себя ее проблемы, только это ничем хорошим ни для кого из них не закончится... она очень часто сама называет себя безхребетной жертвой, но мне думается, только она и имеет на это право... не будь в ней такого сильного стержня, она бы спряталась за спины близких, что было самым простым решением, и уж, конечно, не смогла бы переломить взгляды на жизнь и на их отношения Горького, для которого изначально она была noname, никем...
Даша, СПАСИБО!!!
перечитала второй раз))) очень круто!!!
❤❤❤❤
Спасибо за ваше творение. Очень понравилось и вторая часть тоже. Нашла схожесть своего характера и Вари, во многом понимаю её действия. Спасибо, у вас талант.
Проблема Вари в её бесхребетности. Такие не умеют постоять за себя и сказать нет. Зато маньякам и насильникам такие нравятся. Жертвы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена